Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R005232
«Право заключения договора на приобретение услуг по предоставлению во временное владение и пользование грязесобирающих ковровых покрытий для чистки обуви с последующей их регулярной заменой и чисткой»

г. Москва Дата создания протокола: 25.10.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R005232.
    Номер протокола: R005232.
    Дата протокола: 25.10.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ»
    (109004, Россия, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование запроса предложений: «Право заключения договора на приобретение услуг по предоставлению во временное владение и пользование грязесобирающих ковровых покрытий для чистки обуви с последующей их регулярной заменой и чисткой».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 12.10.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия по размещению заказа №2» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 24.10.2012 г., 12:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО «ГЕО групп»
    ИНН 7730529583
    121151, Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Можайский Вал, д. 8, стр.123 октября 2012 г. 11:40:37395 000.00 (триста девяносто пять тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  7. В соответствии Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запросе предложений признается несостоявшимся.
  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Общество с Ограниченной Ответственностью «ГЕО групп» не соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «ГЕО групп»Заявка участника не соответствует требованиям Информационной карты, а именно отсутствуют документы указанные в перечне п. 14.1
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся. Заказчик вправе:
    — объявить проведение повторной процедуры закупки
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Захаров В.А. __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Несветаева К.Ю. __________________
    Члены Единой комиссии:
    Богданова У.О.__________________
    Манто А.И.__________________
    Атманов Андрей Игоревич__________________
    Косинов К.А.__________________
    Ильяшенко О.Ю.__________________