Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R005232
«Право заключения договора на приобретение услуг по предоставлению во временное владение и пользование грязесобирающих ковровых покрытий для чистки обуви с последующей их регулярной заменой и чисткой»

г. Москва Дата создания протокола: 24.10.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R005232.
    Номер протокола: R005232.
    Дата протокола: 24.10.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ».
    (109004, Россия, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование запроса предложений: Право заключения договора на приобретение услуг по предоставлению во временное владение и пользование грязесобирающих ковровых покрытий для чистки обуви с последующей их регулярной заменой и чисткой.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 12.10.2012 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 1. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 24.10.2012 г., 12:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО «ГЕО групп»
    ИНН 7730529583
    121151, Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Можайский Вал, д. 8, стр.123 октября 2012 г. 11:40:37395 000.00 (триста девяносто пять тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:
    Секретарь Единой комиссии:
    Несветаева К.Ю. __________________
    Члены Единой комиссии: