ПРОТОКОЛ №Z017623
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка контрольно – измерительной аппаратуры (ПАК для оценки защищенности), для нужд ЗАО «Гринатом»»

г. Москва Дата создания протокола: 31.10.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017623.
    Номер протокола: Z017623.
    Дата протокола: 31.10.2012 г..

  2. Заказчик: ЗАО «Гринатом»
    (119017, г.Москва, ул.Бол.Ордынка, дом 24).

  3. Наименование запроса цен: Поставка контрольно – измерительной аппаратуры (ПАК для оценки защищенности), для нужд ЗАО «Гринатом». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 12.10.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 587 359.67 российский рубль (один миллион пятьсот восемьдесят семь тысяч триста пятьдесят девять рублей 67 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Обеспечение исполнения договора
    3. Место исполнения договора: г. Москва, Павелецкая набережная, д. 8, стр. 1.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Весь Товар поставляется в срок не более 90 (девяносто) календарных дней с даты авансового платежа.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с Частью 2 настоящей документации «ПРОЕКТ ДОГОВОРА».


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 19.10.2012 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «ЦБИ «МАСКОМ»
    ИНН 7729098893
    119607, Россия, г.Москва, Мичуринский проспект, д. 27, корп. 218 октября 2012 г. 22:15:141 587 350.00 российский рубль (один миллион пятьсот восемьдесят семь тысяч триста пятьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «Центр безопасности информации «МАСКОМ» и составило 1 587 350.00 российский рубль (один миллион пятьсот восемьдесят семь тысяч триста пятьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью «Центр безопасности информации «МАСКОМ» признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 1 587 350.00 российский рубль (один миллион пятьсот восемьдесят семь тысяч триста пятьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью «Центр безопасности информации «МАСКОМ» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________