ПРОТОКОЛ №Z017676
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка сварочной установки Admiral 500W AC/DC»

г. Москва Дата создания протокола: 30.10.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017676.
    Номер протокола: Z017676.
    Дата протокола: 30.10.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «НИИЭФА им.Д.В. Ефремова»
    (196641, Санкт-Петербург, пос. Металлострой, дорога на Металлострой, д. 3).

  3. Наименование запроса цен: Поставка сварочной установки Admiral 500W AC/DC. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 15.10.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказов в части закупки товаров» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 719 196.33 российский рубль (семьсот девятнадцать тысяч сто девяносто шесть рублей 33 копейки) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 196641, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, дорога на Металлострой, д.3.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: не позднее 28 ноября 2012г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с Проектом договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 22.10.2012 г., 11:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО НПФ «ИТС»
    ИНН 7806013625
    194292, Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.2, литера Б19 октября 2012 г. 14:25:43641 648.00 российский рубль (шестьсот сорок одна тысяча шестьсот сорок восемь рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО «Рутектор»
    ИНН 7705769101
    115035, Россия, Москва, Москва, ул. Б.Ордынка, 13/9 стр.119 октября 2012 г. 18:45:25511 797.86 российский рубль (пятьсот одиннадцать тысяч семьсот девяносто семь рублей 86 копеек) с учетом НДС
    3ООО "Кронштадт"
    ИНН 7825439426
    199178, Россия, Ленинградская, Санкт-Петербург, 3-линия В.О., 62, лит.А22 октября 2012 г. 10:55:54570 000.00 российский рубль (пятьсот семьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "Кронштадт"Заявка отклонена на основании п. 14.9.4а) ЕОСЗ Госкорпорации Росатом . В заявке участника отсутствуют следующие документы, обязательные для предоставления : заявка о подаче запроса цен, Свидетельство изготовителя, выданное и подписанное непосредственно головным изготовителем, отсканированный оригинал полученной не ранее чем за 6 месяцев (а если были изменения — то не ранее внесения таких изменений в соответствующий реестр) до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса цен выписки из единого государственного реестра юридических лиц.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отказатся от проведения переторжки.
    2. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «Рутектор» и составило 511 797.86 российский рубль (пятьсот одиннадцать тысяч семьсот девяносто семь рублей 86 копеек) с учетом НДС
    3. Участник запросе цен ЗАО НПФ «ИТС» – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Признать победителем в запросе цен ООО «Рутектор», и заключить договор на сумму 511 797.86 российский рубль (пятьсот одиннадцать тысяч семьсот девяносто семь рублей 86 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    5. Передать ООО «Рутектор» один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    6. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Стуклов Александр Владимирович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Фомина Инна Сергеевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Горбас Сергей Федорович__________________
    Селянкин Роман Юрьевич__________________
    Коротков Владимир Александрович__________________