ПРОТОКОЛ №Z017760
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Право заключения договора на поставку СЗЧ к валопроводу (номенклатурная группа 1.18 - поставка валопроводов, СЗЧ к ним.) для нужд ФГУП «Атомфлот»»
г. Москва
Дата создания протокола: 23.10.2012 г.
Оператор торгов: ООО "АКД".
Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017760.
Номер протокола: Z017760.
Дата протокола: 23.10.2012 г..
Наименование запроса цен: Право заключения договора на поставку СЗЧ к валопроводу (номенклатурная группа 1.18 - поставка валопроводов, СЗЧ к ним.) для нужд ФГУП «Атомфлот».
Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте
http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 18.10.2012
Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем
в проведении запроса цен, являются следующие:
Максимальная цена договора: 207 960.84 российский рубль (двести семь тысяч девятьсот шестьдесят рублей 84 копейки) с учетом НДС
Требования к поставщикам и другая информация: Поставка СЗЧ к валопроводу (номенклатурная группа 1.18 - поставка валопроводов, СЗЧ к ним) для нужд ФГУП «Атомфлот»
Место исполнения договора: 183017, г. Мурманск-17, ФГУП «Атомфлот»
Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 19.11.2012-24.12.2012
Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: в течение 10 (десяти) банковских дней после получения продукции Покупателем в согласованном сторонами месте поставки при наличии подписанной сторонами товарной (товарно-транспортной) накладной, счета-фактуры Поставщика и документов, предусмотренных пунктом 2.1 проекта договора
До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе цен 23.10.2012 г., 15:00 не подана ни одна заявка на участие
в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru
Признать запрос цен несостоявшимся.
Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.