Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R005372
«ШПУ. 4 этаж. Ремонт электропроводки и электроосвещения»

г. Москва Дата создания протокола: 31.10.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R005372.
    Номер протокола: R005372.
    Дата протокола: 31.10.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО».
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса предложений: ШПУ. 4 этаж. Ремонт электропроводки и электроосвещения.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 19.10.2012 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 31.10.2012 г., 01:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО ПП «Энергия» г. Краснокаменск
    ИНН 7530000697
    674673, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Административная, 130 октября 2012 г. 10:21:031 292 060.00 (один миллион двести девяносто две тысячи шестьдесят рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    2ООО «МСУ-50»
    ИНН 7530009410
    -, Россия, -, Забайкальский край, г.Краснокаменск ул.Коммунальная, 9 офис ООО “МСУ-50“, -, -30 октября 2012 г. 14:45:231 198 818.52 (один миллион сто девяносто восемь тысяч восемьсот восемнадцать рублей 52 копейки)российский рубль с НДС
  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Теплинский Дмитрий Сергеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Субботин Иван Владимирович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Кулик Павел Анатольевич__________________
    Белых Николай Владимирович__________________
    Горковенко Николай Александрович__________________
    Гусев Сергей Васильевич__________________
    Крышко Андрей Гаврилович__________________