ПРОТОКОЛ №Z017860
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Право заключения договора на выполнение работ по ремонту теплового узла здания заводоуправления (инв. № 100007901) (номенклатурная группа № 6.25 – ремонт и техническое обслуживание зданий и сооружений), ФГУП "Атомфлот" по адресу: г.Мурманск-17 »

г. Москва Дата создания протокола: 02.11.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017860.
    Номер протокола: Z017860.
    Дата протокола: 02.11.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Атомфлот»
    ( 183017, г.Мурманск-17).

  3. Наименование запроса цен: Право заключения договора на выполнение работ по ремонту теплового узла здания заводоуправления (инв. № 100007901) (номенклатурная группа № 6.25 – ремонт и техническое обслуживание зданий и сооружений), ФГУП "Атомфлот" по адресу: г.Мурманск-17 . Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 24.10.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг (Приказ №26-од от 18.01.2012)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 8. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 454 264.00 российский рубль (один миллион четыреста пятьдесят четыре тысячи двести шестьдесят четыре рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: выполнение работ по ремонту теплового узла здания заводоуправления (инв. № 100007901) (номенклатурная группа № 6.25 – ремонт и техническое обслуживание зданий и сооружений), ФГУП "Атомфлот" по адресу: г.Мурманск-17
    3. Место исполнения договора: 183017, г. Мурманск-17, ФГУП «Атомфлот»
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Начальный срок выполнения работ – 16 ноября 2012 г., конечный срок выполнения работ – 31 декабря 2012г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Срок и условия оплаты в соответствии с условиями проекта Договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 29.10.2012 г., 15:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
    ИНН 5190934407
    183053, Россия, город, Мурманск, Героев Рыбачьего, д.63, кв.1429 октября 2012 г. 14:20:381 230 000.00 российский рубль (один миллион двести тридцать тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается
    2"СК "Век"
    ИНН 5190121296
    183038, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Зеленая, д. 529 октября 2012 г. 14:34:411 436 340.00 российский рубль (один миллион четыреста тридцать шесть тысяч триста сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Князевский Константин Юрьевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Сосунова Анна Александровна__________________
    Ковалев Владимир Александрович__________________
    Гордеева Юлия Вячеславовна__________________
    Никитенко Виктор Эдуардович__________________
    Лободенко Наталья Владимировна__________________
    Долгушев Владимир Дмитриевич__________________
    Гладильникова Светлана Александровна__________________