ПРОТОКОЛ №Z017879
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«поставка полимерных изоляторов»

г. Москва Дата создания протокола: 01.11.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017879.
    Номер протокола: Z017879.
    Дата протокола: 01.11.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ПО «МЗ «Молния»
    (109428, г. Москва, -, Рязанский проспект, д. 6 А).

  3. Наименование запроса цен: поставка полимерных изоляторов. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 24.10.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказа» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 002 563.10 российский рубль (один миллион две тысячи пятьсот шестьдесят три рубля 10 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 109428, Москва Рязанский пр-т, д.6-а
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 30 календарных дней с момента подписания договора поставки
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100% оплата в течение 5 (пяти) банковских дней после приемки ОТК Покупателя (приемка по качеству производится Покупателем в течение 20 (двадцати) рабочих дней от даты поставки)


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 01.11.2012 г., 08:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО "РОСИЗОЛ"
    ИНН 7706033900
    101000, Москва, Москва, Большая Лубянка, 30/2,стр.1,офис 31931 октября 2012 г. 10:35:12873 519.07 российский рубль (восемьсот семьдесят три тысячи пятьсот девятнадцать рублей 07 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Закрытое акционерное общество "РОСИЗОЛ" и составило 873 519.07 российский рубль (восемьсот семьдесят три тысячи пятьсот девятнадцать рублей 07 копеек) с учетом НДС
    2. Закрытое акционерное общество "РОСИЗОЛ" признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 873 519.07 российский рубль (восемьсот семьдесят три тысячи пятьсот девятнадцать рублей 07 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Закрытое акционерное общество "РОСИЗОЛ" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Малышев Алексей Викторович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Козлов Алексей Михайлович__________________
    Матлина Галина Александровна__________________
    Дурнов В.А.__________________
    Анучкина Наталья Николаевна__________________