ПРОТОКОЛ №Z017880
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка фотоэлектронных умножителей для гамма-камер»

г. Москва Дата создания протокола: 09.11.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017880.
    Номер протокола: Z017880.
    Дата протокола: 09.11.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «НИИЭФА им.Д.В. Ефремова»
    (196641, Санкт-Петербург, пос. Металлострой, дорога на Металлострой, д. 3).

  3. Наименование запроса цен: Поставка фотоэлектронных умножителей для гамма-камер. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 24.10.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказов в части закупки товаров» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 2 664 108.21 российский рубль (два миллиона шестьсот шестьдесят четыре тысячи сто восемь рублей 21 копейка) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 196641, Санкт-Петербург, пос. Металлострой, дорога на Металлострой, д.3
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в течение 7 месяцев с момента перечисления аванса
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии с проектом договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 31.10.2012 г., 11:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Гео-Консалт»
    ИНН 7024026770
    636037, Томская область, ЗАТО Северск, ул. Калинина, д129-14931 октября 2012 г. 09:18:392 644 200.00 российский рубль (два миллиона шестьсот сорок четыре тысячи двести рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ЗАО «ЮЕ-Интернейшнл»
    ИНН 7810943817
    197342, Ленинградская , г. Санкт-Петербург, ул.Торжковская, д.5, оф.42631 октября 2012 г. 10:26:442 600 131.60 российский рубль (два миллиона шестьсот тысяч сто тридцать один рубль 60 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Стуклов Александр Владимирович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Фомина Инна Сергеевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Горбас Сергей Федорович__________________
    Селянкин Роман Юрьевич__________________