ПРОТОКОЛ №Z017894
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка электроизмерительного инструмента»

г. Москва Дата создания протокола: 02.11.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z017894.
    Номер протокола: Z017894.
    Дата протокола: 02.11.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО»
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса цен: Поставка электроизмерительного инструмента. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 25.10.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая постоянно действующая договорная конкурсная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 443 738.00 российский рубль (четыреста сорок три тысячи семьсот тридцать восемь рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: нет
    3. Место исполнения договора: В соответствии с приложением № 1 к договору поставки ТМЦ
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с приложением № 1 к договору поставки ТМЦ
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с проектом договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 31.10.2012 г., 01:00 поступило 4 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО “НиГМаш-Сервис“
    ИНН 0264018508
    452683, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Индустриальная, 4.29 октября 2012 г. 09:36:08415 322.63 российский рубль (четыреста пятнадцать тысяч триста двадцать два рубля 63 копейки) с учетом НДС
    2ООО "Барит Урала"
    ИНН 7448031100
    454136, Россия, -, г. Челябинск, проспект Победы, д. 289, пом530 октября 2012 г. 08:08:47394 713.54 российский рубль (триста девяносто четыре тысячи семьсот тринадцать рублей 54 копейки) с учетом НДС
    3ЗАО ЦК "СЭЛЛ"
    ИНН  5407242098
    630501, Россия, Новосибирская область, п.Краснообск, зд. ГНУ СибНИИЭСХ Россельхозакадемии, этаж 7 , офис 730 октября 2012 г. 15:45:15356 937.04 российский рубль (триста пятьдесят шесть тысяч девятьсот тридцать семь рублей 04 копейки) с учетом НДС
    4МашКомплект
    ИНН 7716714249
    129344, Россия, москва, ул. Бабушкина Летчика, д.1, корп. 3, оф.730 октября 2012 г. 23:52:24425 988.00 российский рубль (четыреста двадцать пять тысяч девятьсот восемьдесят восемь рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Теплинский Дмитрий Сергеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Субботин Иван Владимирович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Кулик Павел Анатольевич__________________
    Белых Николай Владимирович__________________
    Гусев Сергей Васильевич__________________
    Крышко Андрей Гаврилович__________________