ПРОТОКОЛ №Z018018
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка вспомогательного вещества ОП-10»

г. Москва Дата создания протокола: 21.11.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z018018.
    Номер протокола: Z018018.
    Дата протокола: 21.11.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк»
    ( 456780, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: Поставка вспомогательного вещества ОП-10. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30.10.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая закупочная комиссия (5) по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг за счет собственных и внебюджетных средств предприятия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 8. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 3 113 310.00 российский рубль (три миллиона сто тринадцать тысяч триста десять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Автотранспортом Поставщика или автотранспортной компанией до склада Покупателя в г.Челябинск, ул. Игуменка, д.37
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Декабрь 2012 года - январь 2013 года
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Безналичный расчет, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки товара в течение 10 банковских дней с даты приемки товара, предоставления счета-фактуры, товарной накладной и других обязательных документов, оформленных в соответствии с Налоговым Кодексом РФ (часть 2) ст. 168, 169 и Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 г. № 1137 (в действующей редакции).


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 08.11.2012 г., 07:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "Промреагент"
    ИНН 7452036260
    454081, Челябинская, Челябинск, Горького, 56А31 октября 2012 г. 08:28:382 820 000.00 российский рубль (два миллиона восемьсот двадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе цен от Общество с ограниченной ответственностью по следующим причинам: Заявка на участие в запросе цен не соответствует требованиям Извещения. Не предоставлен обязательный пакет документов: 1. заявка на участие в запросе цен; 2. отсканированный оригинал свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц; 3. отсканированный оригинал документа, подтверждающего полномочия лица на подписание заявки от имени участника запроса цен; 4. отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении крупной сделки; 5. отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью; 6. анкета участника запроса цен; 7. документы, подтверждающие сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров; 8. отсканированный оригинал полученной не ранее чем за 6 месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса цен выписки из единого государственного реестра юридических лиц; 9. отсканированные оригиналы учредительных документов.
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Щербаков Евгений Юрьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Погорелова Анастасия Станиславовна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Зверев Юрий Владимирович__________________
    Еременко Станислав Викторович__________________
    Смертина Дарья Евгеньевна__________________
    Бейхор Марина Викторовна__________________
    Говырин Владимир Вячеславович__________________
    Тимошик Виталий Анатольевич__________________