ПРОТОКОЛ №Z018042
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка монтаж и пуско-наладочные работы автоматизированной лазерной установки для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».»

г. Москва Дата создания протокола: 09.11.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z018042.
    Номер протокола: Z018042.
    Дата протокола: 09.11.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
    (249033,, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

  3. Наименование запроса цен: Поставка монтаж и пуско-наладочные работы автоматизированной лазерной установки для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30.10.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 3 583 334.00 российский рубль (три миллиона пятьсот восемьдесят три тысячи триста тридцать четыре рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 249033, Калужская обл., г. Обнинск, пл. Бондаренко, д.1.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 16 декабря 2012 года. Возможна досрочная поставка.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Аванс в размере 50% от стоимости товара, в течение 20 рабочих дней со дня подписания договора. Окончательный расчет не позднее 20 дней после получения товара. Встречные предложения участников по проекту договора не допускаются. Возможны уменьшение либо отказ от аванса.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 06.11.2012 г., 17:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «ОКБ «Булат»
    ИНН 7735075848
    124489 Москва, Зеленоград, Панфиловский просп. д.102 ноября 2012 г. 15:06:393 500 000.00 российский рубль (три миллиона пятьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «ОКБ «Булат» и составило 3 500 000.00 российский рубль (три миллиона пятьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью «ОКБ «Булат» признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 3 500 000.00 российский рубль (три миллиона пятьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью «ОКБ «Булат» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________