ПРОТОКОЛ №Z0778

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Генератор передвижной Atlas Copco и компрессор воздушный передвижной Atlas Copco XAS 67Dd в комплекте с ЗИП»

г. Москва Дата и время создания протокола: 27.04.2010 года, 18:47:33



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0778

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество "Атомэнергопроект"»
    (105005, Россия, Москва, ул. Бакунинская, д. 7, стр. 1.)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Генератор передвижной Atlas Copco и компрессор воздушный передвижной Atlas Copco XAS 67Dd в комплекте с ЗИП». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 13 апреля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «комиссия по организации и проведению закупок» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Курбатова Е.Н. - заместитель генерального директора по экономике и финансам
    Воронков Е.В. - корпоративный секретарь ЮрУ
    Козлов С.Л. - начальник ПТЭО
    Будзиевский В.В. - начальник УПКВиО
    Поляк И.Е. - заместитель начальника УПКВиО
    Собчинская М.Н. - начальник ООиПКП УП
    Юдина И.Н. - заместитель главного бухгалтера
    Тихомирова Н.Г. - начальник ОНПО ЮрУ

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Безродный А.В. - заместитель директора по сооружению объектов - начальник УП
    Егоров Л.В. - заместитель директора по сооружению объектов - начальник УСМР
    Родинков С.Ф. - начальник ОМР УСМР
    Аксенин Э.А. - 3аместитель начальника БГИП
    Галкин М.С. - заместитель начальника БГИП
    Пашкин И.А. - начальник УЭР

    Из 14 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 8. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 1600000.00 р. ( один миллион шестьсот тысяч рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Указано в приложении № 2 к извещению.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Указано в приложении № 3 к извещению.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Указано в приложении № 2 к извещению.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 23 апреля 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 ЗАО “Атлас Копко“ Юр. адрес: 141402, РФ, Московская обл., г.Химки, Вашутинское шоссе, 15

    Факт. адрес: 620100, РФ, г.Екатеринбург, Сибирский тракт, 12, стр.18
    10:23
    22 апреля 2010
    1590000.00
    2 Общество с ограниченной ответственностью “Северное объединение“ Юр. адрес: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 9, пом. 20-Н

    Факт. адрес: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 9, пом. 20-Н
    10:06
    19 апреля 2010
    1595000.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью “Северное объединение“ Котировочная заявка ООО «Северное объединение» не соответствует требованиям, установленным в Приложении № 1 к извещению о проведении запроса ценовых котировок (Форма котировочной заявки), а именно не содержит согласия участника с условием, что сведения о нем будут внесены в публичный реестр недобросовестных поставщиков атомной отрасли сроком на 2 года. Согласно п. 3 Раздела II извещения о проведении запроса ценовых котировок (Информационная карта запроса ценовых котировок) форма котировочной заявки должна быть представлена в соответствии с Приложением № 1 к извещению о проведении ценовых котировок.

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ЗАО “Атлас Копко“ и составило 1590000.00 р. ( один миллион пятьсот девяносто тысяч рублей ) 00 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен ЗАО “Атлас Копко“, и заключить контракт на сумму 1590000.00 р. ( один миллион пятьсот девяносто тысяч рублей ) 00 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен сделавший предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий: не выявлен.
    4. Передать ЗАО “Атлас Копко“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Курбатова Е.Н. - заместитель генерального директора по экономике и финансам________________________
    Секретарь комиссии:
    Воронков Е.В. - корпоративный секретарь ЮрУ________________________
    Члены комиссии:
    Козлов С.Л. - начальник ПТЭО________________________
    Будзиевский В.В. - начальник УПКВиО________________________
    Поляк И.Е. - заместитель начальника УПКВиО________________________
    Собчинская М.Н. - начальник ООиПКП УП________________________
    Юдина И.Н. - заместитель главного бухгалтера________________________
    Тихомирова Н.Г. - начальник ОНПО ЮрУ________________________