ПРОТОКОЛ №Z0782

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«универсальные комплексы для проверки первичного и вторичного электрооборудования, релейной защиты и автоматики, прогрузки первичным током»

г. Москва Дата и время создания протокола: 28.04.2010 года, 15:22:48



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0782

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «УЭХК»»
    (624130, Свердловской обл., Новоуральск, ,ул.Дзержинского,2, )

  3. Наименование запроса котировок цен: «универсальные комплексы для проверки первичного и вторичного электрооборудования, релейной защиты и автоматики, прогрузки первичным током». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14 апреля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «комиссия по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Яцына П.Д. - и.о.заместителя Генерального директора по коммерческим вопросам ОАО "УЭХК"
    Чигасова И.А. - начальник бюро договоров отдела планирования, анализа цен и договоров ОАО "УЭХК"
    Котельников Д.Ю. - и.о.начальника отдела планирования, анализа цен и договоров ОАО "УЭХК"
    Денисов В.И. - начальник ОМТС ОАО "УЭХК"
    Кудрявцев В.А. - заместитель начальника ОМТС ОАО "УЭХК"

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 3300000.00 р. ( три миллиона триста тысяч рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: до 30.06.2010

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Оплата 100% по факту поставки на склад ОАО «УЭХК» в течение 10 рабочих дней

    4. Требования к поставщикам и другая информация: : универсальные комплексы для проверки первичного и вторичного электрооборудования, релейной защиты и автоматики, прогрузки первичным током, в кол-ве 12 шт., в соответствии с опросными листами (Приложение № 1).

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 28 апреля 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 ООО “Научно-производственное предприятие “Динамика“ Юр. адрес: 428015, г. Чебоксары, ул. Анисимова, д.6

    Факт. адрес: 428015, г. Чебоксары, ул. Анисимова, д.6
    19:42
    15 апреля 2010
    3257000.00

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от ООО “Научно-производственное предприятие “Динамика“ и составило 3257000.00 р. ( три миллиона двести пятьдесят семь тысяч рублей ) 00 копеек.
    2. Признать ООО “Научно-производственное предприятие “Динамика“ единственным участником запроса котировок цен и заключить с ним контракт на сумму 3257000.00 р. ( три миллиона двести пятьдесят семь тысяч рублей ) 00 копеек.
    3. Передать один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Яцына П.Д. - и.о.заместителя Генерального директора по коммерческим вопросам ОАО "УЭХК"________________________
    Секретарь комиссии:
    Чигасова И.А. - начальник бюро договоров отдела планирования, анализа цен и договоров ОАО "УЭХК"________________________
    Члены комиссии:
    Котельников Д.Ю. - и.о.начальника отдела планирования, анализа цен и договоров ОАО "УЭХК"________________________
    Денисов В.И. - начальник ОМТС ОАО "УЭХК" ________________________
    Кудрявцев В.А. - заместитель начальника ОМТС ОАО "УЭХК"________________________