ПРОТОКОЛ №Z018147
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Право заключения договора на поставку кухонного инвентаря и посуды для организации рабочих мест поваров и обслуживания посетителей столовой ФГУП «Атомфлот» (номенклатурная группа № 1.76 – поставка столового и кухонного инвентаря, посуды)»

г. Москва Дата создания протокола: 09.11.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z018147.
    Номер протокола: Z018147.
    Дата протокола: 09.11.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Атомфлот»
    ( 183017, г.Мурманск-17).

  3. Наименование запроса цен: Право заключения договора на поставку кухонного инвентаря и посуды для организации рабочих мест поваров и обслуживания посетителей столовой ФГУП «Атомфлот» (номенклатурная группа № 1.76 – поставка столового и кухонного инвентаря, посуды). Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 02.11.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг (Приказ №26-од от 18.01.2012)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 741 620.33 российский рубль (один миллион семьсот сорок одна тысяча шестьсот двадцать рублей 33 копейки) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: поставку кухонного инвентаря и посуды для организации рабочих мест поваров и обслуживания посетителей столовой ФГУП «Атомфлот» (номенклатурная группа № 1.76 – поставка столового и кухонного инвентаря, посуды)
    3. Место исполнения договора: 183017, г. Мурманск-17, ФГУП «Атомфлот»
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 28» ноября 2012 г. до «20» декабря 2012 г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Срок и условия оплаты в соответствии с условиями проекта Договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 08.11.2012 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "Баренц-Тек"
    ИНН 5190920274
    183038, Россия, Мурманская область, Мурманск, Книповича, 15, кв.96 ноября 2012 г. 16:28:011 447 330.00 российский рубль (один миллион четыреста сорок семь тысяч триста тридцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО "Пятёрочка"
    ИНН 5190009600
    183053, Россия, Мурманская обл., Мурманск, ул.Капитана Копытова , д.26, кв.68 ноября 2012 г. 05:19:251 348 119.47 российский рубль (один миллион триста сорок восемь тысяч сто девятнадцать рублей 47 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Князевский Константин Юрьевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Сосунова Анна Александровна__________________
    Ковалев Владимир Александрович__________________
    Гордеева Юлия Вячеславовна__________________
    Никитенко Виктор Эдуардович__________________
    Долгушев Владимир Дмитриевич__________________
    Гладильникова Светлана Александровна__________________