ПРОТОКОЛ №121102/0466/351/4-Z018147
проведения очной переторжки в запросе цен №Z018147 «Право заключения договора на поставку кухонного инвентаря и посуды для организации рабочих мест поваров и обслуживания посетителей столовой ФГУП «Атомфлот» (номенклатурная группа № 1.76 – поставка столового и кухонного инвентаря, посуды)»

г. Москва Дата создания протокола: 14.11.2012 10:30:14
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса цен: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z018147.

  2. Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие атомного флота ( 183017, г.Мурманск-17).

  3. Наименование запроса цен: «Право заключения договора на поставку кухонного инвентаря и посуды для организации рабочих мест поваров и обслуживания посетителей столовой ФГУП «Атомфлот» (номенклатурная группа № 1.76 – поставка столового и кухонного инвентаря, посуды)».
    Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2012-11-02 17:10:30.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 741 620.33 российский рубль (один миллион семьсот сорок одна тысяча шестьсот двадцать рублей 33 копейки) с учетом НДС.

  5. По данной процедуре была проведена переторжка в режиме реального времени. Торги были назначены на 14 ноября 2012 г. 09:30 и завершены в 14 ноября 2012 г. 10:30.

  6. Все минимальные предложения о цене договора, сделанные участниками запроса цен и ранжированные по мере убывания с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в запросе цен, которые поданы участниками запроса цен, сделавшими соответствующие предложения о цене договора, и с указанием времени поступления данных предложений:
    № п/п Наименование участника запроса цен Предложение о цене договора, сделанное данным участником во время приема заявок Наилучшее предложение о цене договора, сделанное данным участником, с учетом проведения переторжки Время поступления предложения
    1 Общество с ограниченной ответственностью "Баренц-Тек" 1 447 330.00 российский рубль (один миллион четыреста сорок семь тысяч триста тридцать рублей 00 копеек) с учетом НДС 1 093 428.01 российский рубль (один миллион девяносто три тысячи четыреста двадцать восемь рублей 01 копейка) с учетом НДС 6 ноября 2012 г. 16:28
    2 Общество с ограниченной ответственностью "Пятёрочка" 1 348 119.47 российский рубль (один миллион триста сорок восемь тысяч сто девятнадцать рублей 47 копеек) с учетом НДС 1 348 119.47 российский рубль (один миллион триста сорок восемь тысяч сто девятнадцать рублей 47 копеек) с учетом НДС 8 ноября 2012 г. 05:19
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО "Баренц-Тек" и составило 1 093 428.01 российский рубль (один миллион девяносто три тысячи четыреста двадцать восемь рублей 01 копейка) с учетом НДС
    2. Участник запроса ценООО "Пятёрочка" – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса цен условий.
    3. Признать победителем в запроса ценООО "Баренц-Тек", и заключить договор на сумму 1 093 428.01 российский рубль (один миллион девяносто три тысячи четыреста двадцать восемь рублей 01 копейка) с учетом НДС с данным участником.
    4. Передать ООО "Баренц-Тек" один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru
  8. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Организатор ____________________________________