ПРОТОКОЛ №Z0800

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Закупка хоз. товаров»

г. Москва Дата и время создания протокола: 23.04.2010 года, 16:56:28



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0800

  2. Заказчик: «ОАО "Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск"»
    (142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Закупка хоз. товаров». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 15 апреля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по размещению заказа» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Шутов С.Э. - Директор по закупкам
    Рахимов Р.Х. - Директор по безопасности
    Шмонова Е.Е. - Заместитель Генерального директора по экономике и финансам
    Синяков А.Е. - Заместитель директора по закупкам
    Волков В.П. - Начальник ОСиК

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 305000.00 р. ( триста пять тысяч рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Поставка частями, по заявкам от Покупателя в течение 5 дней с момента поступления заяви.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: В течение 30 дней с момента поступления продукции на склад Покупателя

    4. Требования к поставщикам и другая информация: 7370 штук

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 22 апреля 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Закрытое акционерное общество ОПТСЕРВИС Ко Юр. адрес: 125195, г.Москва, ул.Смольная, д.33

    Факт. адрес: 123100, г.Москва, Студенецкий пер.,д.6
    13:49
    20 апреля 2010
    265312.38
    2 ИП Красновская Татьяна Юрьевна Юр. адрес: 142190 Московская область г.Троицк ул. Школьная д.5 к.45

    Факт. адрес: 142190 Московская область г.Троицк ул. Школьная д.5 к.45
    20:36
    21 апреля 2010
    279000.00

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Закрытое акционерное общество ОПТСЕРВИС Ко и составило 265312.38 р. ( двести шестьдесят пять тысяч триста двенадцать рублей ) 38 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Закрытое акционерное общество ОПТСЕРВИС Ко, и заключить контракт на сумму 265312.38 р. ( двести шестьдесят пять тысяч триста двенадцать рублей ) 38 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ИП Красновская Татьяна Юрьевна – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Закрытое акционерное общество ОПТСЕРВИС Ко один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Шутов С.Э. - Директор по закупкам________________________
    Секретарь комиссии:
    Рахимов Р.Х. - Директор по безопасности ________________________
    Члены комиссии:
    Шмонова Е.Е. - Заместитель Генерального директора по экономике и финансам ________________________
    Синяков А.Е. - Заместитель директора по закупкам ________________________
    Волков В.П. - Начальник ОСиК________________________