Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R005610
«выполнение работ по «Исследованию места и роли быстрых реакторов и замкнутого топливного цикла в структуре глобальной ядерной энергетики» для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»»

г. Москва Дата создания протокола: 19.11.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R005610.
    Номер протокола: R005610.
    Дата протокола: 19.11.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
    (249033,, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

  3. Наименование запроса предложений: «выполнение работ по «Исследованию места и роли быстрых реакторов и замкнутого топливного цикла в структуре глобальной ядерной энергетики» для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 06.11.2012

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 19.11.2012 г., 08:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1НИЦ "Курчатовский институт"
    ИНН 7734111035
    123182, Россия, Московская область, город Москва, Площадь Академика Курчатова, дом 116 ноября 2012 г. 15:01:081 534 000.00 (один миллион пятьсот тридцать четыре тысячи рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  6. В соответствии Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запросе предложений признается несостоявшимся.
  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт" не соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    НИЦ "Курчатовский институт"несоответствие заявки по составу
  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся. Заказчик вправе:
    — объявить проведение повторной процедуры закупки
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Организатор__________________