ПРОТОКОЛ №Z018203
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка аквадистилляторов»

г. Москва Дата создания протокола: 14.11.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z018203.
    Номер протокола: Z018203.
    Дата протокола: 14.11.2012 г..

  2. Заказчик: Далур
    (641750, Курганская, село Уксянское, Ленина , 42).

  3. Наименование запроса цен: Поставка аквадистилляторов. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 07.11.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Конкурсная комиссия ЗАО "Далур"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 93 220.00 российский рубль (девяносто три тысячи двести двадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Курганская область, Далматовский район, с.Уксянское, ЦПП ЗАО"Далур"
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата в течение 30 календарных дней после поставки товара.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 13.11.2012 г., 12:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "Компания Деко"
    ИНН 4502026151
    641875, Курганская, Шадринск, Свердлова, 79-21512 ноября 2012 г. 09:24:2993 200.00 российский рубль (девяносто три тысячи двести рублей 00 копеек) НДС не облагается
    2ИП Слюсаренко Д.В.
    ИНН 452201591367
    641837 Курганская область, Шадринский район, с.Малая Погорелка , ул.К-Маркса, д.11, кв.212 ноября 2012 г. 09:41:0277 600.00 российский рубль (семьдесят семь тысяч шестьсот рублей 00 копеек) НДС не облагается
    3АвтоПромДеталь
    ИНН 5805012079
    442893, Россия, Пензенская, Сердобск, Быкова, 112 ноября 2012 г. 19:33:4576 700.00 российский рубль (семьдесят шесть тысяч семьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "Компания Деко"В составе заявки Участника отсутствуют документы предусмотренные п.п.11, раздела 5 Информационной карты запроса предложений, а именно отсканированный оригинал подписанного договора (спецификации) приложений, заполненный в соответствии с требованиями настоящей документации. Сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных) заполнены не в соответствии с инструкциями по заполнению, приведенными в Документации по запросу цен. Документы указанные в сведениях о цепочке собственников Участником не предоставлены.
    ИП Слюсаренко Д.В.В составе заявки Участника отсутствуют документы предусмотренные п.п.11, раздела 5 Информационной карты запроса предложений, а именно отсканированный оригинал подписанного договора (спецификации) приложений, заполненный в соответствии с требованиями настоящей документации. Сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных) заполнены не в соответствии с инструкциями по заполнению, приведенными в Документации по запросу цен.
    АвтоПромДетальВ составе заявки Участника отсутствуют документы предусмотренные п.п.10, раздела 5 Информационной карты запроса предложений, а именно документы, подтверждающие опыт и репутацию Участника запроса цен. Сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных) заполнены не в соответствии с инструкциями по заполнению, приведенными в Документации по запросу цен.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить все поступившие заявки на участие.
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Дементьев Алексей Андреевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Сидоров Андрей Валерьевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Санников Владимир Николаевич__________________
    Вавилов Сергей Александрович__________________
    Бабкин Александр Степанович__________________
    Спиридонов Юрий Вадимович__________________