ПРОТОКОЛ №Z0819

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка кабеля ВВГ»

г. Москва Дата и время создания протокола: 06.05.2010 года, 09:56:21



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0819

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие Специализированное научно производственное объединение «Элерон»»
    (115563, г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 14)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка кабеля ВВГ». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 16 апреля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Шумкин В.А. - начальник отделения материально-транспортного обеспечения
    Огурцова И.П. - ведущий экономист планово-экономического отделения
    Хаперский Д.В. - начальник отдела снабжения
    Шурупов А.М. - зам начальника отделения материально-транспортного обеспечения
    Булгакова Н.И. - зам начальника планово-экономического отделения

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 2950000.00 р. ( два миллиона девятьсот пятьдесят тысяч рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Начало поставки с даты подписания договора. Окончание поставки 17.05.10 г.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Оплата в течение 30 рабочих дней с момента поступления товара на склад Покупателя, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Кабель ВВГ 1кв 3х95+1х50 ГОСТ 16442-80 Новый, не бывший в употреблении. 3350 м.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 04 мая 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Закрытое акционерное общество “Горкабель“ Юр. адрес: 117452,г. Москва, ул.Азовская,д.15

    Факт. адрес: 117452,г. Москва, ул.Азовская,д.15
    9:51
    28 апреля 2010
    2945749.23

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Закрытое акционерное общество “Горкабель“ и составило 2945749.23 р. ( два миллиона девятьсот сорок пять тысяч семьсот сорок девять рублей ) 23 копеек.
    2. Признать Закрытое акционерное общество “Горкабель“ единственным участником запроса котировок цен и заключить с ним контракт на сумму 2945749.23 р. ( два миллиона девятьсот сорок пять тысяч семьсот сорок девять рублей ) 23 копеек.
    3. Передать один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Шумкин В.А. - начальник отделения материально-транспортного обеспечения________________________
    Секретарь комиссии:
    Огурцова И.П. - ведущий экономист планово-экономического отделения________________________
    Члены комиссии:
    Хаперский Д.В. - начальник отдела снабжения________________________
    Шурупов А.М. - зам начальника отделения материально-транспортного обеспечения________________________
    Булгакова Н.И. - зам начальника планово-экономического отделения________________________