Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R005657
«Право заключения договора на поставку токарного станка с ЧПУ CHALLENGER BNC-2680 (или эквивалент) »

г. Москва Дата создания протокола: 26.11.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R005657.
    Номер протокола: R005657.
    Дата протокола: 26.11.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО НПО «ЦНИИТМАШ»
    (115088, г. Москва, Шарикоподшипниковская ул., д. 4.).

  3. Наименование запроса предложений: Право заключения договора на поставку токарного станка с ЧПУ CHALLENGER BNC-2680 (или эквивалент) .

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 08.11.2012

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 23.11.2012 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ЗАО "Балтийская Промышленная Компания"
    ИНН 7801200558
    192102, Северо-Запад, г. Санкт-Петербург, Салова, 37, лит. А22 ноября 2012 г. 12:24:506 602 465.00 (шесть миллионов шестьсот две тысячи четыреста шестьдесят пять рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    2ООО МС
    ИНН 7705737205
    109146, Москва, Таганская, д. 34, стр. 322 ноября 2012 г. 15:25:276 600 920.00 (шесть миллионов шестьсот тысяч девятьсот двадцать рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  6. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации и приняла решение:
    — допустить к участию в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в запросе предложений, поданной участником процедуры закупки
    ЗАО "Балтийская Промышленная Компания"Участник №1
  7. Отклонены заявки на участие в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО МСВ соответствии с подразделом 19.8 ЕОСЗ, на основании п.п. «в» п. 14.9.4 ЕОСЗ и п.п. «а» п. 4.14.2.2 «Документации о проведении запроса предложений», а именно: «сроки поставки оборудования»: минимальный срок поставки – 210 дней с даты заключения договора, максимальный срок поставки товара – 230 дней с даты заключения договора, не соответствуют срокам поставки, установленным заказчиком в п. 23 «Информационная карта запроса предложений» и п.п. 1.1 Раздела 5 «Техническое задание»: минимальный срок поставки – 120 дней с даты заключения договора, максимальный срок поставки товара – 150 дней с даты заключения договора.
  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную принятую заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией, и приняла решение:
    — заявка на участие в запросе предложений от Закрытое акционерное общество "БПК" соответствует требованиям, предусмотренным документацией.

  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Закрытое акционерное общество "БПК" на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  11. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  12. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  13. Подписи:
    Организатор__________________