ПРОТОКОЛ №121113/0476/170/1-Z018368
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе цен №Z018368
«Поставка высокочастотного генератора сигналов»

г. Москва Дата создания протокола: 27.11.2012 13:47:01
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса цен: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z018368.

  2. Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский технологический институт имени А.П. Александрова» (188540, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, промзона).

  3. Наименование запроса цен: «Поставка высокочастотного генератора сигналов».
    Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2012-11-13 16:02:35.

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет: «Единая Комиссия» (далее — Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали: На заседании Единой комиссии отсутствовали: Из 12 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 11. Кворум состоялся.

  5. Рассмотрев предложения участников процедуры закупки, поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен (2012-11-26 11:00:00), и руководствуясь Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации Росатом, Единая комиссия приняла решение:
  6. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Лошков Анатолий Леонидович ____________________________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Зубачева Наталья Владимировна ____________________________________
    Члены Единой комиссии:
    Баранецкая Юлия Валерьевна ____________________________________
    Дмитриев Юрий Иванович ____________________________________
    Кузьмичева Валентина Савватиевна ____________________________________
    Знаменский Игорь Владиславович ____________________________________
    Борисова Ольга Рудольфовна ____________________________________
    Воронин Юрий Михайлович ____________________________________
    Чумаков Денис Валерьевич ____________________________________
    Гарголина Оксана Олеговна ____________________________________
    Кропотов Артур Александрович ____________________________________