ПРОТОКОЛ №Z018368
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка высокочастотного генератора сигналов»

г. Москва Дата создания протокола: 28.11.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z018368.
    Номер протокола: Z018368.
    Дата протокола: 28.11.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «НИТИ имени А.П. Александрова»
    (188540, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, промзона).

  3. Наименование запроса цен: Поставка высокочастотного генератора сигналов. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 13.11.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая Комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 12 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 11. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 396 027.67 российский рубль (триста девяносто шесть тысяч двадцать семь рублей 67 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Склад ФГУП «НИТИ им. А.П. Александрова», Ленинградская обл., г.Сосновый Бор
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в течение 50 рабочих дней с момента заключения договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: авансовый платеж в размере 50 % от цены Договора, указанной в пункте 3.1 Договора, осуществляется в течение 10 банковских дней после подписания сторонами настоящего Договора. 50 % от цены Договора оплачивается по факту поставки Товара в течение 10 банковских дней после предоставления Покупателю документов, предусмотренных подпунктом а), б), в), г) д) пункта 7.5 Договора и подписания Акта приема-передачи Товара (форма установлена в Приложении № 3 к Договору). Возможна 100% оплата по факту поставки всего объема товара в течение 10 банковских дней после предоставления всего комплекта сопроводительной документации.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 26.11.2012 г., 11:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "Адванта Электроникс"
    ИНН 7714819912
    125047, Московская, г. Москва, пл.Тверская Застава, д. 3, офис 33523 ноября 2012 г. 10:46:14359 699.70 российский рубль (триста пятьдесят девять тысяч шестьсот девяносто девять рублей 70 копеек) с учетом НДС
    2ООО ЛВ-Спецтехника
    ИНН 7715574214
    109316, Москва, Москва, Волгоградский проспект, дом 47, офис 416А23 ноября 2012 г. 11:26:43368 240.41 российский рубль (триста шестьдесят восемь тысяч двести сорок рублей 41 копейка) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "Адванта Электроникс"1) В соответствии с пунктом 14.9.4д "Единого отраслевого стандарта закупок " ГК "Росатом" заявка Участника запроса цен не соответствует требованиям конкурсной документации по п.7 Извещения (в состав заявленной стоимости не включена методика калибровки. 2) В соответствии с пунктом 14.9.4а "Единого отраслевого стандарта закупок " ГК "Росатом" заявка Участника запроса цен не соответствует требованиям конкурсной документации (несоответствие заявки по составу). Отсутствует обязательное приложение к заявке (пункт 13.4 раздела 4 «Информационной карты запроса цен»): отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО ЛВ-Спецтехника и составило 368 240.41 российский рубль (триста шестьдесят восемь тысяч двести сорок рублей 41 копейка) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ООО ЛВ-Спецтехника на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Лошков Анатолий Леонидович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Зубачева Наталья Владимировна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Баранецкая Юлия Валерьевна__________________
    Дмитриев Юрий Иванович__________________
    Кузьмичева Валентина Савватиевна__________________
    Знаменский Игорь Владиславович__________________
    Борисова Ольга Рудольфовна__________________
    Воронин Юрий Михайлович__________________
    Чумаков Денис Валерьевич__________________
    Гарголина Оксана Олеговна__________________
    Кропотов Артур Александрович__________________