ПРОТОКОЛ №Z018396
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Право заключения договора на поставку сервера для нужд ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»»

г. Москва Дата создания протокола: 23.11.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z018396.
    Номер протокола: Z018396.
    Дата протокола: 23.11.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»
    (607188, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Мира, д.6).

  3. Наименование запроса цен: Право заключения договора на поставку сервера для нужд ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14.11.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по закупкам» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 317 377.00 российский рубль (триста семнадцать тысяч триста семьдесят семь рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Настоящее извещение не является извещением о проведении конкурса или аукциона и не накладывает на заказчика соответствующих гражданско-правовых обязательств.
    3. Место исполнения договора: Склад Заказчика в г. Саров, Нижегородская обл.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии со сведениями о товарах (Приложение №1 к настоящему Извещению)
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата Товара будет производиться путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течении 15 банковских дней с момента поставки и предоставления Покупателю документов о сертификации товаров, технических паспортов на товары, оформленных гарантийных талонов или аналогичных документов, счета, счета-фактуры, товарной накладной.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 20.11.2012 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Сонет НН»
    ИНН 5262077095
    603109, Нижегородская, г.Н. Новгород , ул. Ильинская, д. 43 в, кв. 2419 ноября 2012 г. 17:36:06280 458.00 российский рубль (двести восемьдесят тысяч четыреста пятьдесят восемь рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО “СЦНЦКТ“
    ИНН 5260158454
    603000, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Холодный переулок, 520 ноября 2012 г. 11:54:55271 746.00 российский рубль (двести семьдесят одна тысяча семьсот сорок шесть рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    А.И. Калашников __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    В.А. Бахтина __________________
    Члены Единой комиссии:
    И.Н.Гердюков__________________
    Ю.Н.Аношин__________________
    В.Н.Селюндяев__________________
    Т.В. Кортюкова__________________
    С.А. Краснов__________________