ПРОТОКОЛ №Z018406
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«№1451 н/З-12 На право заключения договора купли-продажи раздвижного полуприцепа для целей лизинга для нужд ОАО «НИАЭП»»

г. Москва Дата создания протокола: 04.12.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z018406.
    Номер протокола: Z018406.
    Дата протокола: 04.12.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП»
    (603006 г. Н. Новгород пл. Свободы д. 3).

  3. Наименование запроса цен: №1451 н/З-12 На право заключения договора купли-продажи раздвижного полуприцепа для целей лизинга для нужд ОАО «НИАЭП». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14.11.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия ОАО «НИАЭП» по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ или оказание услуг, необходимых для сооружения энергоблоков №1,2 Балтийской АЭС» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 11 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 11. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 3 995 250.00 российский рубль (три миллиона девятьсот девяносто пять тысяч двести пятьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 238717, Калининградская область, Неманский район, пос.Маломожайское, ул.Центральная, № 1б
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента заключения договора купли-продажи
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии со ст. 2 Проекта договора (ЧАСТЬ 2 «Проект договора» Тома 1 «ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ» документации по запросу цен).


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 20.11.2012 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «СервисЭнергоCтрой»
    ИНН 6950119005
    170100,г.Тверь ул.Вольного Новгорода дом.1419 ноября 2012 г. 17:28:263 995 000.00 российский рубль (три миллиона девятьсот девяносто пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО “АтомГарантСервис“
    ИНН 6950118996
    170006 г.Тверь Краснофлотская наб. д,919 ноября 2012 г. 17:52:183 990 000.00 российский рубль (три миллиона девятьсот девяносто тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Иванов Юрий Алексеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Белоусова Ольга Александровна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Старцев Олег Николаевич__________________
    Кряжев Михаил Васильевич__________________
    Барова Татьяна Манвеловна__________________
    Шкитилев Дмитрий Владимирович__________________
    Кулаковский Сергей Васильевич__________________
    Тюкаев Дмитрий Алексеевич__________________
    Манойло Михаил Степанович__________________
    Карасев Александр Тимофеевич__________________
    Чеботарев Александр Григорьевич__________________