ПРОТОКОЛ №Z018581
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку реактивов»

г. Москва Дата создания протокола: 13.12.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z018581.
    Номер протокола: Z018581.
    Дата протокола: 13.12.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк»
    ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку реактивов. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 21.11.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«(18) Единая закупочная комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг за счёт собственных и внебюджетных средств предприятия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 311 000.00 российский рубль (триста одиннадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Доставка автотранспортом Поставщика до склада покупателя в г. Челябинске, ул. Игуменка, 37
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: До 30.12.2012г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Безналичный расчет. По факту поставки Товара в течение 10 банковских дней с даты получения Товара, документов качества и оригиналов сопроводительных документов (товарная накладная и счет-фактура, оформленный в соответствии с требованиями НК РФ в действующей редакции).


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 27.11.2012 г., 07:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Крезол»
    ИНН 0276097014
    450027 РФ, РБ, г.Уфа, Индустриальное шоссе 112/126 ноября 2012 г. 13:43:06295 672.60 российский рубль (двести девяносто пять тысяч шестьсот семьдесят два рубля 60 копеек) с учетом НДС
    2ООО МП "Комплекс"
    ИНН 1833050706
    426034, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, Удмуртская, 249а26 ноября 2012 г. 17:09:58268 000.00 российский рубль (двести шестьдесят восемь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3ООО «Химпромкомплект»
    ИНН 5834033115
    440600, Россия, Пензенская, Пенза, Антонова, 326 ноября 2012 г. 17:21:26283 865.00 российский рубль (двести восемьдесят три тысячи восемьсот шестьдесят пять рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «Крезол»Заявка на участие в запросе цен не соответствует требованиям Документации: не соблюдена обязательная форма заявки в соответствии с инструкциями, приведенными в документации по запросу цен (раздел 5, Форма 1): - не указаны производитель и страна происхождения товаров; -не подтверждены требования Тома 2 документации к фасовке товара и другие из столбца «Требования к стандартам, техническим условиям, и др. нормативным документам».
    ООО «Химпромкомплект»Заявка на участие в запросе цен не соответствует требованиям Документации: 1) товар под номером "3" указан в заявке без учета изменений, внесенных в документацию процедуры закупки 23.11.2012г.; 2) ГОСТы и ТУ, укахзанные в заявке,не соответствуют указанным в документации; 3) не указаны производители товаров; 4) не подтверждены требования Тома 2 документации к фасовке товара.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО МП "Комплекс" и составило 268 000.00 российский рубль (двести шестьдесят восемь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ООО МП "Комплекс" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Щербаков Евгений Юрьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Билецкая Ирина Юрьевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Зверев Юрий Владимирович__________________
    Еременко Станислав Викторович__________________
    Бейхор Марина Викторовна__________________
    Говырин Владимир Вячеславович__________________
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________