ПРОТОКОЛ №Z0954

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку технологического автотранспорта – автобуса ПАЗ 32054 в комплекте для нужд ФГУП «Атом-охрана» »

г. Москва Дата и время создания протокола: 11.05.2010 года, 12:00:27



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0954

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие «Ведомственная охрана Росатома»»
    (119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, дом 24/26)

  3. Наименование запроса котировок цен: «ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку технологического автотранспорта – автобуса ПАЗ 32054 в комплекте для нужд ФГУП «Атом-охрана» ». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30 апреля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Постоянно действующая комиссия ФГУП “Атом-охрана“» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Гаврилов Владимир Андреевич, генеральный директор ФГУП «Атом-охрана»
    Кобзев Николай Алексеевич, начальник отдела развития и МТО;
    Базалеев Иван Анатольевич, заместитель генерального директора по развитию и МТО;
    Бессонова Вера Александровна, заместитель генерального директора по экономике и финансам;
    Корчагин Павел Валерьевич, заместитель генерального директора по организации службы и профподготовки;
    Лещева Екатерина Петровна заместитель главного бухгалтера;
    Стафеев Сергей Леонидович, начальник отдела вооружения и ИТСО;
    Солопов Александр Юрьевич, главный специалист отдела развития и МТО.

    Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 8. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 914000.00 р. ( девятьсот четырнадцать тысяч рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: 10 (Десять) календарных дней с момента подписания договора поставки и оплаты аванса.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Поставщик обязан предоставить обеспечение возврата аванса в размере суммы аванса:безотзывной банковской гарантии или передачи заказчику в залог денежных средств. Способ обеспечения исполнения обязательства из перечисленных в настоящем пункте способов определяется участником самостоятельно. аванс 50 % от суммы договора поставки выплачивается в течение 5 (пяти) банковских дней с момента представления Поставщиком обеспечения возврата аванса и подписания договора поставки, на основании выставленного Поставщиком счета ; окончательный расчет производится в течение 5 (пяти) банковских дней с после подписания сторонами акта о приемке технологического автотранспорта, на основании Поставщиком выставленного счета.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Год изготовления 2010г. Габаритные размеры, мм: длина 7000 мм ширина 2500 мм высота 2960 мм Количество/ширина дверей 2 Общее число мест /в т.ч. посадочных 42/23 Двигатель ЗМЗ-5234.10,бензиновый, четырехтактный Рабочий объем двигателя 4,67л Минимальная мощность, кВт 96 кВт. (130,56л.с) при 3200 об/мин. Число передач в КП 4 Сидения Полумягкие, нерегулируемые, обивка-кожзаменитель

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 11 мая 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Закрытое акционерное общество “Межрегиональное объединение “ТЕХИНКОМ“ Юр. адрес: 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.5, кв. 29

    Факт. адрес: 123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 5
    16:32
    07 мая 2010
    904000.00

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Закрытое акционерное общество “Межрегиональное объединение “ТЕХИНКОМ“ и составило 904000.00 р. ( девятьсот четыре тысячи рублей ) 00 копеек.
    2. Признать Закрытое акционерное общество “Межрегиональное объединение “ТЕХИНКОМ“ единственным участником запроса котировок цен и заключить с ним контракт на сумму 904000.00 р. ( девятьсот четыре тысячи рублей ) 00 копеек.
    3. Передать один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Гаврилов Владимир Андреевич, генеральный директор ФГУП «Атом-охрана»________________________
    Секретарь комиссии:
    Кобзев Николай Алексеевич, начальник отдела развития и МТО;________________________
    Члены комиссии:
    Базалеев Иван Анатольевич, заместитель генерального директора по развитию и МТО;________________________
    Бессонова Вера Александровна, заместитель генерального директора по экономике и финансам;________________________
    Корчагин Павел Валерьевич, заместитель генерального директора по организации службы и профподготовки;________________________
    Лещева Екатерина Петровна заместитель главного бухгалтера;________________________
    Стафеев Сергей Леонидович, начальник отдела вооружения и ИТСО;________________________
    Солопов Александр Юрьевич, главный специалист отдела развития и МТО.________________________