ПРОТОКОЛ №Z018933
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка расходных материалов и комплектующих для компьютерной и оргтехники»

г. Москва Дата создания протокола: 11.12.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z018933.
    Номер протокола: Z018933.
    Дата протокола: 11.12.2012 г..

  2. Заказчик: Открытое акционерное общество «ГСПИ»
    (107078, Московская, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 8а).

  3. Наименование запроса цен: Поставка расходных материалов и комплектующих для компьютерной и оргтехники. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30.11.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая закупочная комиссия Уральского филиала» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 300 000.00 российский рубль (триста тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: нет
    3. Место исполнения договора: 456780, Челябинская область, г. Озерск, по адресу: Озерское шоссе, 3; склад производственной базы.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Начало - с момента подписания договора Сторонами, окончание – не позднее 45 дней с момента подписания договора Сторонами, поэтапно, в соответствии с п.3 приложения №1 к договору
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100 % оплата в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после подписания Акта приёмки, безналичный расчёт


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 11.12.2012 г., 10:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «С.В.К.»
    ИНН 7702560743
    Р.Ф 129110, г. Москва, пр-т Мира, д.75, стр.110 декабря 2012 г. 13:17:35297 097.70 российский рубль (двести девяносто семь тысяч девяносто семь рублей 70 копеек) с учетом НДС
    2ООО «Крона-КС»
    ИНН 6674186017
    620010, Россия, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д.2510 декабря 2012 г. 16:19:20282 750.00 российский рубль (двести восемьдесят две тысячи семьсот пятьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Котельников Сергей Александрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Коцына Наталья Сергеевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Квашнин Леонид Тихонович__________________
    Пискунова Светлана Васильевна__________________
    Лёвкин Василий Иванович__________________