ПРОТОКОЛ №Z018954
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«поставку пленки полиэтиленовой»

г. Москва Дата создания протокола: 07.12.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z018954.
    Номер протокола: Z018954.
    Дата протокола: 07.12.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса цен: поставку пленки полиэтиленовой. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30.11.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 760 535.92 российский рубль (семьсот шестьдесят тысяч пятьсот тридцать пять рублей 92 копейки) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 760535.92 (Семьсот шестьдесят тысяч пятьсот тридцать пять) рублей 92 копейки, включая НДС. Цена договора включает в себя: расходы Поставщика на упаковку, полный комплект технической документации, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей, в том числе доставка до склада Заказчика.
    3. Место исполнения договора: Россия, Московская обл., г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 10 рабочих дней с момента подписания договора (спецификации).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата в течение 30 дней с момента поступления продукции на склад Покупателя при наличии оригиналов товарно-транспортной накладной, товарной накладной ТОРГ 12, счета-фактуры, счета.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 06.12.2012 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО «ФАРМ»
    ИНН 7701019588
    121059, Россия, г.Москва, г.Москва, ул.Большая Дорогомиловская, д.14,стр.1 5 декабря 2012 г. 17:08:45747 357.52 российский рубль (семьсот сорок семь тысяч триста пятьдесят семь рублей 52 копейки) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Закрытое акционерное общество «ФАРМ» и составило 747 357.52 российский рубль (семьсот сорок семь тысяч триста пятьдесят семь рублей 52 копейки) с учетом НДС
    2. Закрытое акционерное общество «ФАРМ» признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 747 357.52 российский рубль (семьсот сорок семь тысяч триста пятьдесят семь рублей 52 копейки) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Закрытое акционерное общество «ФАРМ» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________