ПРОТОКОЛ №Z019087
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию инженерных систем, сооружений и коммуникаций МАОУ "Полазненская СОШ №1"»
г. Москва
Дата создания протокола: 13.12.2012 г.
Оператор торгов: ООО "АКД"
Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z019087.
Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на право заключения договора на Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию инженерных систем, сооружений и коммуникаций МАОУ "Полазненская СОШ №1"».
Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте
http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 04.12.2012
Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем
в проведении запроса цен, являются следующие:
Максимальная цена контракта: 598 107.00 российский рубль (пятьсот девяносто восемь тысяч сто семь рублей 00 копеек) без учета НДС
Требования к поставщикам и другая информация:
Место исполнения контракта: 618703, Пермский край, г. Добрянка, пгт. Полазна, ул. 50 лет Октября, д.3
Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 01.01.2013-31.12.2013
Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течении 10 (банковских) дней после подписания Акта выполненных работ и получения счёт-фактуры.
До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе цен 13.12.2012 г., 15:00 не подана ни одна заявка на участие
в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru
Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.