ПРОТОКОЛ №Z0949

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Комплект оборудования ЗАО «Пензенское конструкторско-технологического бюро арматуростроения» »

г. Москва Дата и время создания протокола: 12.05.2010 года, 18:42:08



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z0949

  2. Заказчик: «ОАО «Ангарский электролизный химический комбинат»»
    (РФ, Иркутская область, город Ангарск,Южный массив,квартал 2, строение 100 )

  3. Наименование запроса котировок цен: «Комплект оборудования ЗАО «Пензенское конструкторско-технологического бюро арматуростроения» ». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 29 апреля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по размещению заказов на материально-техническое обеспечение ОАО “АЭХК“» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Герцог В.Д. - заместитель директора по общим вопросам ОАО "АЭХК"
    Разномасцева Т.Л. - экономист группы управления производственно-технологической комплектации
    Толокнов А.В. - начальник управления производственно-технологической комплектации
    Вихров Н.С. - начальник юридического отдела

    Из 4 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 4592781.00 р. ( четыре миллиона пятьсот девяносто две тысячи семьсот восемьдесят один рубль ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: август 2010 года

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: оплата устанавливается -100% после приемки продукции на складе покупателя в соответствии с инструкциями о порядке приемки №П6 и №П7.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: 1.Стол СН-1-1 (габаритные размеры: 500х500х145)мм с регулируемым наклоном, к радиально-сверлильному станку для шлифования и притирки уплотнительных поверхностей задвижек Dn 50-200мм. – 1штука. 2.Стол СН-2 с регулируемым наклоном (габаритные размеры: 860х860х495)мм к токарно-карусельному станку для механической обработки или радиально-сверлильному станку для шлифования и притирки уплотнительных поверхностей задвижек Dn 50-500(мм) – 1штука. 3.Компьютерная измерительно-регистрационная система CRS (габаритные размеры: 620х820х1360)мм, U=220В, N=100Вт – 1 штука. 4.Пневмогидравлическая насосная станция ПГС-2-1n (габаритные размеры: 1136х783х1680)мм, Ргидроисп. до 25МПа. с системой управления испытательным стендом – 1 штука. 5.Вертикальный стенд СИ-10 (габаритные размеры: 770х886х2680)мм, Рmax 25МПа. для испытаний трубопроводной арматуры, DN 10-300мм – 1 штука. 6.Установка компрессорная УК-1 (габаритные размеры: 1210х1560х1350)мм, Рвсас=1атм, Рmax=6,4МПа, N=4кВт – 1 штука. Производство - Россия, ЗАО “Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения“

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 07 мая 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с Ограниченной Ответственностью Маркетинговое предприятие “Мониторинг-Экспресс“ Юр. адрес: 413840, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Вокзальная, 28/1

    Факт. адрес: 413840, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Вокзальная, 28/1
    9:41
    07 мая 2010
    4584951.36
    2 Общество с ограниченной ответственностью “Спецснабсервис“ Юр. адрес: 123056 г. Москва ул. Грузинская Б., д. 60 стр.1

    Факт. адрес: 115583,г Москва а/я 119
    10:13
    07 мая 2010
    4592635.99

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью “Спецснабсервис“ Причина отклонения -не представлена справка из налоговой инспекции.

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с Ограниченной Ответственностью Маркетинговое предприятие “Мониторинг-Экспресс“ и составило 4584951.36 р. ( четыре миллиона пятьсот восемьдесят четыре тысячи девятьсот пятьдесят один рубль ) 36 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с Ограниченной Ответственностью Маркетинговое предприятие “Мониторинг-Экспресс“, и заключить контракт на сумму 4584951.36 р. ( четыре миллиона пятьсот восемьдесят четыре тысячи девятьсот пятьдесят один рубль ) 36 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен сделавший предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий: не выявлен.
    4. Передать Общество с Ограниченной Ответственностью Маркетинговое предприятие “Мониторинг-Экспресс“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Герцог В.Д. - заместитель директора по общим вопросам ОАО "АЭХК"________________________
    Секретарь комиссии:
    Разномасцева Т.Л. - экономист группы управления производственно-технологической комплектации________________________
    Члены комиссии:
    Толокнов А.В. - начальник управления производственно-технологической комплектации________________________
    Вихров Н.С. - начальник юридического отдела ________________________