Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе в электронной форме
№AB19261
«Открытый редукцион на право заключения договора на поставку вертикально-фрезерного обрабатывающего центра с комплектом оснастки и инструмента»

г. Москва Дата создания протокола: 15.01.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: AB19261.
    Номер протокола: AB19261.
    Дата протокола: 15.01.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС».
    (142103, Московской области, г. Подольск , ул. Орджоникидзе, д.21).

  3. Наименование редукциона: «Открытый редукцион на право заключения договора на поставку вертикально-фрезерного обрабатывающего центра с комплектом оснастки и инструмента».

  4. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 06.12.2012 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в редукционе осуществляет:«Единая комиссия по закупкам товаров, работ и услуг» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в редукционе 09.01.2013 г., 11:00 поступило 5 заявок на участие в редукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пДата и время поступления заявки на участие в редукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    127 декабря 2012 г. 13:44Участник №1
    228 декабря 2012 г. 11:31Участник №2
    328 декабря 2012 г. 14:10Участник №3
    429 декабря 2012 г. 14:22Участник №4
    59 января 2013 г. 10:58Участник №5
  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о редукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в редукционе следующих участников процедуры закупки:
    Дата подачи заявкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    28 декабря 2012 г. 14:10Участник №3
    27 декабря 2012 г. 13:44Участник №1
    28 декабря 2012 г. 11:31Участник №2
  8. Отклонены заявки на участие в редукционе следующих участников процедуры закупки:
    Дата подачи заявкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупкиПричина отклонения
    2012-12-29 14:22:50Участник №4техническое предложение участника не соответствует техническим требованиям в части: - линейные направляющие выполнены в виде призматической составляющей, по которой с помощью циркулирующих в обойме шариковых тел качения перемещается одна или несколько кареток.
    2013-01-09 10:58:45Участник №5не соответствие технического предложения участника в части: - Станок имеет отклонения по ширине рабочего стола (1200 мм), вместо требуемых 600 мм.
  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ведерников Павел Александрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Усова Анна Сергеевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Куков Николай Александрович__________________
    Климкин Алексей Сергеевич__________________
    Глазков Владимир Владимирович__________________
    Цепра Александр Алексеевич__________________
    Мигалин Дмитрий Юрьевич__________________