ПРОТОКОЛ №Z019278
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Лот № 2 поставку автомобиля ГАЗ-2217-288 (комплектация - бизнес) или аналог (эквивалент) для нужд филиала № 34 ФГУП «Атом-охрана».»

г. Москва Дата создания протокола: 17.12.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z019278
    Номер многолотовой процедуры (общий для всех лотов): M019276
    Порядковый номер лота: Лот №: 2.
    Номер протокола: Z019278.
    Дата протокола: 17.12.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «Атомкомплект»
    (119017, Россия, -, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 24).

  3. Наименование запроса цен: Лот № 2 поставку автомобиля ГАЗ-2217-288 (комплектация - бизнес) или аналог (эквивалент) для нужд филиала № 34 ФГУП «Атом-охрана».. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 06.12.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«в соответствии с приказом » (далее – Единая комиссия).
    Из 0 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 0. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 681 000.00 российский рубль (шестьсот восемьдесят одна тысяча рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 600007, г. Владимир, ул. Северная, 1-а.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в течение 10 дней с момента заключения договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В стоимость Договора включаются стоимость Товара и стоимость транспортных расходов по доставке Товара до представителя Заказчика.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 12.12.2012 г., 10:30 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «АвтоГАЗ-Центр»
    ИНН 7724724730
    115201, Россия, Москва, Москва, Котляковская, 611 декабря 2012 г. 17:32:45680 000.00 российский рубль (шестьсот восемьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответсвтенностью «АвтоГАЗ-Центр» и составило 680 000.00 российский рубль (шестьсот восемьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответсвтенностью «АвтоГАЗ-Центр» признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 680 000.00 российский рубль (шестьсот восемьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик принял решение заключить договор с Общество с ограниченной ответсвтенностью «АвтоГАЗ-Центр» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Члены Единой комиссии: