ПРОТОКОЛ №Z019335
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на оказание услуг по информационному сопровождению Систем «Консультант Плюс» на 2013 год для нужд ФГУП "ИРЕА".»

г. Москва Дата создания протокола: 17.12.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z019335.

  2. Заказчик: ФГУП "ИРЕА"
    (107076, Россия, г. Москва, г. Москва, Богородский вал, 3).

  3. Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на право заключения договора на оказание услуг по информационному сопровождению Систем «Консультант Плюс» на 2013 год для нужд ФГУП "ИРЕА".». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 07.12.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Тендерная комисия №2» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 471 852.00 российский рубль (четыреста семьдесят одна тысяча восемьсот пятьдесят два рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения контракта: 107076, г. Москва, ул. Богородский вал, д.3
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: до 31.12.2013
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Безналичный расчет. Оплата в размере 100% производится после выставления счета, не позднее 15 (пятнадцатого) числа месяца, следующего за месяцем оказания информационных услугпутем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 17.12.2012 г., 11:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО «Руна»
    ИНН 7702194399
    107031, Москва, Москва, Рождественский бульвар, д.9, стр. 114 декабря 2012 г. 11:42:51360 046.32 российский рубль (триста шестьдесят тысяч сорок шесть рублей 32 копейки) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от ЗАО «Руна» и составило 360 046.32 российский рубль (триста шестьдесят тысяч сорок шесть рублей 32 копейки) с учетом НДС
    2. ЗАО «Руна» признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним контракт на сумму 360 046.32 российский рубль (триста шестьдесят тысяч сорок шесть рублей 32 копейки) с учетом НДС
    3. Заказчик вправе отказаться от размещения заказа.
    4. Заказчик вправе провести процедуру повторно.
    5. Заказчик вправе передать ЗАО «Руна» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    6. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Глушко Андрей Николаевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Лурье Ирина Юрьевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Ретивов Василий Михайлович__________________
    Медведев Роман Борисович__________________
    Булатицкий Константин Константинович__________________
    Сударикова Екатерина Юрьевна__________________