Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R019352
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на Право заключения договора на техническое обслуживание и текущий ремонт зданий, сооружений и оборудования на объектах ОАО «Обеспечения РФЯЦ-ВНИИЭФ», Дочерних обществ и Департамента торговли»

г. Москва Дата создания протокола: 18.12.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R019352.
    Номер протокола: R019352.
    Дата протокола: 18.12.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ».
    (607188, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Мира, д.6).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на Право заключения договора на техническое обслуживание и текущий ремонт зданий, сооружений и оборудования на объектах ОАО «Обеспечения РФЯЦ-ВНИИЭФ», Дочерних обществ и Департамента торговли.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 07.12.2012 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая комиссия по закупкам» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 18.12.2012 г., 09:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "Компания по управлению жилищным фондом
    ИНН 5254082616
    607188, Нижегородская, город Саров, проспект Мира, дом 3413 декабря 2012 г. 15:31:057 776 106.00 (семь миллионов семьсот семьдесят шесть тысяч сто шесть рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    А.И. Калашников __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    В.А. Бахтина __________________
    Члены Единой комиссии:
    А.Ф.Беляев__________________
    И.Н.Гердюков__________________
    Ю.Н.Аношин__________________
    В.Н.Селюндяев__________________
    Т.В. Кортюкова__________________