Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе в электронной форме
№C019381
«Открытый конкурс на право заключения договора на поставку комплектующих (устройство контроля изоляции, система поиска повреждений изоляции, трансформаторы тока)»

г. Москва Дата создания протокола: 15.01.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»: ООО "АКД"
    Место проведения конкурса: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер конкурса на указанном сайте: C019381.
    Номер протокола: C019381.
    Дата протокола: 15.01.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «УЭМЗ»
    (620137, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 9).

  3. Наименование конкурса: Открытый конкурс на право заключения договора на поставку комплектующих (устройство контроля изоляции, система поиска повреждений изоляции, трансформаторы тока).

  4. Извещение о проведении конкурса было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 10.12.2012

  5. Процедура оценки и сопоставления заявок производится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом»

  6. Сведения о решении комиссии о присвоении заявкам на участие в конкурсе значений по каждому из предусмотренных критериев оценки заявок на участие в конкурсе:


  7. Все предложения, сделанные участниками конкурса, ранжированные от самого лучшего к самому худшему, с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в конкурсе:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиСуммарный баллПредложение по цене
    1Общество с ограниченной ответственностью "ЭлекКом Логистик"100,0029 650 000.00 российский рубль (двадцать девять миллионов шестьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2Чебоксарский электроаппаратный завод94,9129 686 730.01 российский рубль (двадцать девять миллионов шестьсот восемьдесят шесть тысяч семьсот тридцать рублей 01 копейка) с учетом НДС
    3Общество с ограниченной ответственностью «РОСЭК»82,7338 079 514.50 (тридцать восемь миллионов семьдесят девять тысяч пятьсот четырнадцать рублей 50 копеек)российский рубль с НДС
  8. Наименования, место нахождения (для юридических лиц), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физических лиц) участника конкурса, заявкам на участие в которых присвоен первый и второй номера:
     Победитель конкурса (первый номер)Второе место (второй номер)
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица), ИННОбщество с ограниченной ответственностью "ЭлекКом Логистик"Чебоксарский электроаппаратный завод
    Место нахождения (для юридических лиц) место жительства (для физических лиц)428000, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, пр-кт Яковлева, дом 3428000, Россия, Чувашская республика, Чебоксары, пр. И.Яковлева, 5
  9. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе подписывается всеми присутствующими членами конкурсной комиссии и Заказчиком, организатором размещения заказа в течение дня, следующего за днем окончания проведения оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у Заказчика. Заказчик, организатор размещения заказа в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола передают победителю конкурса один экземпляр протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе и проект договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, предложенных победителем конкурса в заявке на участие в конкурсе, в проект договора, прилагаемый к конкурсной документации. Победитель конкурса обязан предоставить Заказчику или организатору размещения заказа подписанный протокол вместе с подписанным проектом договора.

  10. По данной процедуре была проведена переторжка путем проведения торгов.
    Дата и время начала торгов: 14 января 2013 г. 14:30.
    Дата и время окончания торгов: 14 января 2013 г. 15:36.

  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru

  12. Подписи:
    Организатор__________________