Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R019413
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по предоставлению квалифицированного персонала и сопутствующих автотранспортных услуг на легковых автомобилях заказчика для нужд филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящихся плавучих атомных теплоэлектростанций»»

г. Москва Дата создания протокола: 24.12.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R019413.
    Номер протокола: R019413.
    Дата протокола: 24.12.2012 г..

  2. Заказчик: Филиал «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящихся ПАТЭС».
    (119017, г.Москва, ул.Ферганская, д. 25).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по предоставлению квалифицированного персонала и сопутствующих автотранспортных услуг на легковых автомобилях заказчика для нужд филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящихся плавучих атомных теплоэлектростанций».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 10.12.2012 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия по размещению заказа» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 11 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 21.12.2012 г., 10:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ОАО "Альянстрансатом"
    ИНН 7724560930
    115230, Россия, Москва, Москва, Нагатинская, 4А14 декабря 2012 г. 15:12:109 278 400.00 (девять миллионов двести семьдесят восемь тысяч четыреста рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:
    Члены Единой комиссии:
    Шурочков Михаил Вячеславович__________________
    Тамакулов Филипп Анатольевич__________________
    Антипова Елена Георгиевна__________________
    Сайфутдинов Мазит Шагидулович__________________
    Герасимчук Владимир Анатольевич__________________
    Янжула Евгений Иванович__________________