Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе в электронной форме
№C019499
«Открытый конкурс на право заключения договора на №20-ок-12 Оказание услуг по перевозке работников подрядных организаций и персонала Балтийского филиала ОАО «НИАЭП»»

г. Москва Дата создания протокола: 18.01.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения конкурса: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер конкурса на указанном сайте: C019499.
    Номер протокола: C019499.
    Дата протокола: 18.01.2013 г..

  2. Заказчик: БФ ОАО "НИАЭП"
    (238750, Калининградская , город Советск, Гоголя , дом 9В).

  3. Наименование конкурса: Открытый конкурс на право заключения договора на №20-ок-12 Оказание услуг по перевозке работников подрядных организаций и персонала Балтийского филиала ОАО «НИАЭП».

  4. Извещение о проведении конкурса было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 13.12.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в конкурсе осуществляет:«Единая комиссия Балтийского филиала ОАО "НИАЭП"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 8. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в конкурсе 15.01.2013 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в конкурсе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в конкурсеПредлагаемая цена
    1Советскавтотранс
    ИНН 3911002583
    238755, Калининградская область, город Советск, улица Суворова, 1а15 января 2013 г. 04:53:2573 286 114.00 (семьдесят три миллиона двести восемьдесят шесть тысяч сто четырнадцать рублей 00 копеек)российский рубль НДС не облагается
    2МУП "Неман-АВТО"
    ИНН 3909027140
    238710, Калининградская, Неман, Заводская, 2а15 января 2013 г. 04:56:2683 607 230.00 (восемьдесят три миллиона шестьсот семь тысяч двести тридцать рублей 00 копеек)российский рубль без НДС
  7. В соответствии с п. 5 ст. 21 Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о конкурсе и приняла решение:
    — допустить к участию в конкурсе следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в конкурсе, поданной участником процедуры закупки
    МУП "Неман-АВТО"Участник №2
  8. Отклонены заявки на участие в конкурсе следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    Советскавтотрансна основании подпункта а) пункта 14.9.4 ЕОСЗ и подпункта а) пункта 4.14.2.4. конкурсной документации, а именно: 1) несоответствие заявки на участие в конкурсе по составу пункту 3.3.8. конкурсной документации в части предоставления отсканированного оригинала решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника конкурса выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в конкурсе, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письма о том, что данная сделка не является сделкой с заинтересованностью, либо, в случае, если получение решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью до истечения срока подачи заявок на участие в конкурсе для участника невозможно в силу необходимости соблюдения установленного законодательством и учредительными документами участника порядка созыва заседания органа, к компетенции которого относится вопрос об одобрении или о совершении такой сделки, письма, содержащего обязательство в случае признания победителем конкурса представить вышеуказанное решение до момента заключения договора. В составе заявки на участие в конкурсе не представлены данные документы; 2) несоответствие заявки на участие в конкурсе по составу пункту 17.1.5. конкурсной документации в части предоставления справки, подтверждающей наличие у участника конкурса соисполнителей соответствующих собственных либо привлеченных кадровых ресурсов, необходимых для полного и своевременного выполнения договора с обязательным предоставлением документов по специалистам, подтверждающих их квалификацию. В составе заявки на участие в конкурсе не представлены документы по специалистам, подтверждающие их квалификацию; 3) несоответствие заявки на участие в конкурсе по составу пункту 17.1.4 конкурсной документации в части предоставления договоров аренды по 3 единицам легкового транспорта, 1 единицы автомобиля представительского класса; 4) несоответствие заявки на участие в конкурсе по составу пункту п.7.6 конкурсной документации т.2 «Техническая часть»: а именно, из 40 единиц автобусной техники 9 не оборудованы системами кондиционирования.
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» конкурс признается несостоявшимся.

  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную принятую заявку на участие в конкурсе на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о конкурсе, и приняла решение:
    — заявка на участие в конкурсе от Муниципальное унитарное автотранспортное предприятие "Неман-АВТО" соответствует требованиям, предусмотренным документацией о конкурсе.

  11. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Муниципальное унитарное автотранспортное предприятие "Неман-АВТО" на условиях, предусмотренных документацией о конкурсе, по начальной (максимальной) цене договора, указанной в извещении о проведении конкурсе, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки и не превышающей начальной (максимальной) цены;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от конкурса или о заключении договора с единственным поставщиком.

  12. Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  13. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  14. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Махонин Вячеслав Михайлович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Грязов Сергей Юрьевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Осипов Вячеслав Михайлович__________________
    Манойло Михаил Степанович__________________
    Заброда Ольга Анатольевна__________________
    Иванов Дмитрий Павлович__________________
    Семенов Павел Олегович__________________
    Шилов Анатолий Анатольевич__________________