ПРОТОКОЛ №Z1016

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка вспомогательного вещества ОП-10»

г. Москва Дата и время создания протокола: 19.05.2010 года, 15:01:45



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1016

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие "Производственное объединение "Маяк"»
    ( 456780, г.Озерск, Челябинская обл., проспект Ленина, д.31)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка вспомогательного вещества ОП-10». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 11 мая 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по размещению заказов на поставку МТР» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Ивачев Г.Г. - заместитель генерального директора по экономике и финансам
    Никулаев Е.В. - специалист по конкурсным торгам
    Ларьков В.Н. - начальник ОМТС
    Конев П.И. - инженер БЭБ
    Лившиц О.Е. - руководитель группы юридического отдела
    Механов А.В. - руководитель группы ОМТС

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 1233300.00 р. ( один миллион двести тридцать три тысячи триста рублей ) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Согласно Извещения о проведении запроса ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку вспомогательного вещества ОП-10 для нужд ФГУП “ПО “Маяк“, размещенного на официальном сайте ГК “Росатом“, номер закупки 100511/0491/229

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Согласно Извещения о проведении запроса ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку вспомогательного вещества ОП-10 для нужд ФГУП “ПО “Маяк“, размещенного на официальном сайте ГК “Росатом“, номер закупки 100511/0491/229

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Согласно Извещения о проведении запроса ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку вспомогательного вещества ОП-10 для нужд ФГУП “ПО “Маяк“, размещенного на официальном сайте ГК “Росатом“, номер закупки 100511/0491/229

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 17 мая 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих от участников:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Закрытое Акционерное Общество «РусИнвестРесурс» Котировочная заявка не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок: не представлена выписка из единого государственного реестра юридических лиц
    2 Общество с ограниченной ответственностью “Рони“ 1) Предложенная сумма превышает начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок. 2) Котировочная заявка не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок: 1) не подтверждено "НТД"; 2) не подтверждены "Способ и место доставки"; 3) не подтверждены сведения о всех включенных (невключенных) в цену Товара расходах, связанных с поставкой Товара.

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Отклонить все поступившие заявки на участие.
    2. Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  8. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Ивачев Г.Г. - заместитель генерального директора по экономике и финансам________________________
    Секретарь комиссии:
    Никулаев Е.В. - специалист по конкурсным торгам________________________
    Члены комиссии:
    Ларьков В.Н. - начальник ОМТС________________________
    Конев П.И. - инженер БЭБ________________________
    Лившиц О.Е. - руководитель группы юридического отдела________________________
    Механов А.В. - руководитель группы ОМТС________________________