ПРОТОКОЛ №Z019700
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на 208ИТ/ЗК-012. Поставка программного обеспечения ArchiCAD и оказание услуг по технической поддержке указанного ПО для нужд ОАО «НИАЭП».»

г. Москва Дата создания протокола: 28.12.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z019700.
    Номер протокола: Z019700.
    Дата протокола: 28.12.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП»
    (603006, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пл. Свободы, 3).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на 208ИТ/ЗК-012. Поставка программного обеспечения ArchiCAD и оказание услуг по технической поддержке указанного ПО для нужд ОАО «НИАЭП».. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 19.12.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по размещению заказа на поставку товаров, выполнение работ или оказание услуг, необходимых для собственных нужд ОАО "НИАЭП"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 968 000.00 российский рубль (девятьсот шестьдесят восемь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 603006, г.Н.Новгород, пл. Свободы, д.3
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Срок поставки: 15 (пятнадцать) рабочих дней с момента заключения договора. Срок оказания услуг: 1 (один) календарный год с момента поставки Товара.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с п.3 Информационной карты документации.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 26.12.2012 г., 09:30 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «СиСофт НН»
    ИНН 5260165236
    603001 г. Н.Новгород, ул. Магистратская д.124 декабря 2012 г. 15:13:16820 000.00 российский рубль (восемьсот двадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ЗАО «СофтЛайн Трейд»
    ИНН 7736227885
    119270, Россия, МО, Москва, Лужнецкая набережная, д. 2/4, стр.3А, офис 30424 декабря 2012 г. 18:00:16773 683.04 российский рубль (семьсот семьдесят три тысячи шестьсот восемьдесят три рубля 04 копейки) с учетом НДС
    3ООО «АйДиТи»
    ИНН 7726540841
    107564, г. Москва,, ул. Краснобогатырская, , д. 6, стр. 225 декабря 2012 г. 15:54:02815 279.10 российский рубль (восемьсот пятнадцать тысяч двести семьдесят девять рублей 10 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «СиСофт НН»Заявка не соответствует требованиям п. 14.9.4.в. ЕОСЗ Госкорпорации «Росатом» и п.14.1 раздела4 документации запроса цен: Срок действия заявки менее 60 календарных дней
    ООО «АйДиТи»Заявка не соответствует требованиям п. 14.9.4.в. ЕОСЗ Госкорпорации «Росатом» и п.14.1 раздела4 документации запроса цен: Срок действия заявки менее 60 календарных дней несоответствие пункту 13.9 раздела 4 «Информационной карты запроса цен» - отсутствуют документы, подтверждающие полномочия участника процедуры закупки на реализацию программных продуктов компании Graphisoft и оказание услуг по технической поддержке этого ПО (письмо от производителя, подтверждающее право поставлять программное обеспечение, сертификаты с подписью производителя или его представителя и т.п.).
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ЗАО «СофтЛайн Трейд» и составило 773 683.04 российский рубль (семьсот семьдесят три тысячи шестьсот восемьдесят три рубля 04 копейки) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ЗАО «СофтЛайн Трейд» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Медведев Андрей Аркадьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Гусев Антон Дмитриевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Гармаш Елена Николаевна__________________
    Финагина Наталья Васильевна__________________
    Лобазов Сергей Васильевич__________________
    Барова Татьяна Манвеловна__________________
    Чиликин Роман Витальевич__________________