ПРОТОКОЛ №Z019887
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на Право заключения договора на поставку бумаги и канцелярских товаров»

г. Москва Дата создания протокола: 21.01.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z019887.
    Номер протокола: Z019887.
    Дата протокола: 21.01.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «Атомэнергопроект»
    (105005, Россия, -, Москва, ул. Бакунинская, д. 7, стр. 1).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на Право заключения договора на поставку бумаги и канцелярских товаров. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 25.12.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 560 000.00 российский рубль (один миллион пятьсот шестьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Согласно условиям процедуры закупки
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Согласно условиям процедуры закупки
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Согласно условиям процедуры закупки


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 14.01.2013 г., 09:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Рельеф-Центр»
    ИНН 6227009062
    390044, г.Рязань, ул. Зафабричная, д.1411 января 2013 г. 11:02:461 472 804.00 российский рубль (один миллион четыреста семьдесят две тысячи восемьсот четыре рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО «Мэтр»
    ИНН 3666067194
    394026, Воронежская область, Воронеж, Еремеева, 1711 января 2013 г. 17:50:171 368 497.21 российский рубль (один миллион триста шестьдесят восемь тысяч четыреста девяносто семь рублей 21 копейка) с учетом НДС
    3ООО "Офис-стайл"
    ИНН 7722120652
    109052, Россия, Москва, Москва, ул. Смирновская, д.19, стр.1111 января 2013 г. 18:51:181 367 067.00 российский рубль (один миллион триста шестьдесят семь тысяч шестьдесят семь рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «Мэтр»- В нарушении п. 3 Раздела 4 «Информационная карта» Документации открытого запроса цен в электронной форме Участник в Техническом предложении (форма 3) предлагает поставить Товар в срок, не соответствующий п.5 тома 2 «Техническая часть» Документации открытого запроса цен, а именно Участник предлагает поставить Товар на основании заявок Заказчика в течение 10 (десяти) календарных дней с момента получения заявки, требование документации - в течение 7 (семи) календарных дней.
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отказатся от проведения переторжки.
    2. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО "Офис-стайл" и составило 1 367 067.00 российский рубль (один миллион триста шестьдесят семь тысяч шестьдесят семь рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3. Участник запросе цен ООО «Рельеф-Центр» – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Признать победителем в запросе цен ООО "Офис-стайл", и заключить договор на сумму 1 367 067.00 российский рубль (один миллион триста шестьдесят семь тысяч шестьдесят семь рублей 00 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    5. Передать ООО "Офис-стайл" один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    6. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Организатор__________________