Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R019608
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на ЖКО. ДК «Даурия». Ремонт сцены. Стена за сценой»

г. Москва Дата создания протокола: 28.01.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R019608.
    Номер протокола: R019608.
    Дата протокола: 28.01.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО»
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на ЖКО. ДК «Даурия». Ремонт сцены. Стена за сценой.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 27.12.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая постоянно действующая договорная конкурсная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 21.01.2013 г., 01:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО «МСУ-50»
    ИНН 7530009410
    -, Россия, -, Забайкальский край, г.Краснокаменск ул.Коммунальная, 9 офис ООО “МСУ-50“, -, -17 января 2013 г. 17:46:40603 599.08 (шестьсот три тысячи пятьсот девяносто девять рублей 08 копеек)российский рубль с НДС
    2ООО "ССРТ"
    ИНН 7530012491
    674674, Забайкальский край, Город Краснокаменск, Молодежная, 5 19 января 2013 г. 11:50:24630 000.00 (шестьсот тридцать тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о запросе предложений и приняла решение:
    1. допустить к участию в запросе предложений всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в запросе предложений.
    2. Отказатся от проведения переторжки.


  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Алексеев Андрей Евгеньевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Склюева Ксения Николаевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Белых Николай Владимирович__________________
    Гусев Сергей Васильевич__________________
    Крышко Андрей Гаврилович__________________
    Ралько Татьяна Викторовна__________________