Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R019662
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на изготовление и поставку приводов СУЗ ШЭМ – 3 с комплектом инструмента и приспособлений, комплектом запасных частей, комплектом изделий для наладки и регулирования на монтаже для энергоблока № 2 Ленинградской АЭС-2»
г. Москва
Дата создания протокола: 05.02.2013 г.
Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
ООО "АКД"
Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R019662.
Номер протокола: R019662.
Дата протокола: 05.02.2013 г..
Заказчик: ОАО «Атомкомплект».
(119017, Россия, -, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 24).
Наименование запроса предложений: «Открытый запрос предложений на право заключения договора на изготовление и поставку приводов СУЗ ШЭМ – 3 с комплектом инструмента и приспособлений, комплектом запасных частей, комплектом изделий для наладки и регулирования на монтаже для энергоблока № 2 Ленинградской АЭС-2».
Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте
http://www.a-k-d.ru в сети интернет 29.12.2012 г.
До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе предложений 05.02.2013 г., 11:00 не подана ни одна заявка на участие
в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.
В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.
В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе провести повторную процедуру закупки.