Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R019672
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на Право заключения договора на выполнение экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ) технических устройств»

г. Москва Дата создания протокола: 25.01.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R019672.
    Номер протокола: R019672.
    Дата протокола: 25.01.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»
    (607188, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Мира, д.6).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на Право заключения договора на выполнение экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ) технических устройств.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 10.01.2013

  5. Процедура оценки и сопоставления заявок производится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом»

  6. Сведения о решении комиссии о присвоении заявкам на участие в запросе предложений значений по каждому из предусмотренных критериев оценки заявок на участие в запросе предложений:


  7. Все предложения, сделанные участниками запроса предложений, ранжированные от самого лучшего к самому худшему, с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в запросе предложений:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиСуммарный баллПредложение по цене
    1Закрытое акционерное общество научно-производственное объединение "Техкранэнерго"100,00318 600.00 (триста восемнадцать тысяч шестьсот рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    2Открытое Акционерное Общество "Инженерный Центр" 95,02337 269.36 (триста тридцать семь тысяч двести шестьдесят девять рублей 36 копеек)российский рубль с НДС
    3Нижегородский центр технической диагностики, экспертизы и сертификации82,59395 000.00 (триста девяносто пять тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    4Общество с ограниченной ответственностью «ВЕЛД»82,05398 000.00 (триста девяносто восемь тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    5Общество с ограниченной ответственностью "Центр технических экспертиз"78,96352 369.14 (триста пятьдесят две тысячи триста шестьдесят девять рублей 14 копеек)российский рубль НДС не облагается
  8. Наименования, место нахождения (для юридических лиц), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физических лиц) участника запроса предложений, заявкам на участие в которых присвоен первый и второй номера:
     Победитель запроса предложений (первый номер)Второе место (второй номер)
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица), ИННЗакрытое акционерное общество научно-производственное объединение "Техкранэнерго"Открытое Акционерное Общество "Инженерный Центр"
    Место нахождения (для юридических лиц) место жительства (для физических лиц)600009, Россия, Владимирская, Владимир, Полины Осипенко, 66603157, Нижегородская , Нижний Новгород, Коминтерна , 39
  9. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений подписывается всеми присутствующими членами комиссии в течение дня, следующего за днем окончания проведения оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у Заказчика. Заказчик, организатор размещения заказа в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола вправе передать или направить по почте (с уведомлением о вручении) победителю запроса предложений один экземпляр протокола оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений и проект договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, предложенных победителем запроса предложений в заявке на участие в запросе предложений, в проект договора, прилагаемый к документации.

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru

  11. Подписи:
    Организатор__________________