ПРОТОКОЛ №Z020194
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на выполнение работ по освидетельствованию и ремонту дыхательных аппаратов, поясов тросов, рукавов пожарных, баллонов СО2 для системы пожаротушения (номенклатурная группа №2.47 – освидетельствование и ремонт пожарно-технических средств) для нужд ФГУП «Атомфлот» »

г. Москва Дата создания протокола: 28.01.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z020194.
    Номер протокола: Z020194.
    Дата протокола: 28.01.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Атомфлот»
    ( 183017, г.Мурманск-17).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на выполнение работ по освидетельствованию и ремонту дыхательных аппаратов, поясов тросов, рукавов пожарных, баллонов СО2 для системы пожаротушения (номенклатурная группа №2.47 – освидетельствование и ремонт пожарно-технических средств) для нужд ФГУП «Атомфлот» . Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 17.01.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг (Приказ №26-од от 18.01.2012)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 563 717.85 российский рубль (пятьсот шестьдесят три тысячи семьсот семнадцать рублей 85 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Выполнение работ по освидетельствованию и ремонту дыхательных аппаратов, поя-сов тросов, рукавов пожарных, баллонов СО2 для системы пожаротушения (номенклатур-ная группа №2.47 – освидетельствование и ремонт пожарно-технических средств) для нужд ФГУП «Атомфлот»
    3. Место исполнения договора: для всех позиций п. 2 настоящего технического задания: по месту нахождения «станции по обслуживанию» Исполнителя, в соответствии с требованиями п. 6.2 настоящего технического задания
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: с «18» февраля 2013 г. по «25» декабря 2013 г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Заказчик производит оплату работ, выполненных Исполнителем по соответствующей заявке, на основании счета на оплату, акта сдачи-приемки выполненных работ, подписанного обеими Сторонами, и счета-фактуры Исполнителя путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 30 (тридцати) банковских дней после получения счета-фактуры


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 22.01.2013 г., 15:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "МурманМИС"
    ИНН 5190105632
    183001, Мурманская область, город Мурманск, ул. Траловая, д. 222 января 2013 г. 14:50:25563 717.85 российский рубль (пятьсот шестьдесят три тысячи семьсот семнадцать рублей 85 копеек) НДС не облагается
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе цен от ООО "Мурманский морской инженерный сервис" по следующим причинам: На основании п.3.17(д) требований документации запроса цен: в связи с несоответствием п. 3 раздела 4 «Техническое задание» документации о проведении запроса цен (расчет стоимости контракта не соответствует требованиям п. 3.1 раздела 4 «Техническое задание» документации запроса цен)
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Секретарь Единой комиссии:
    Румянцева Елена Владимировна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Сосунова Анна Александровна__________________
    Ковалев Владимир Александрович__________________
    Гордеева Юлия Вячеславовна__________________
    Лободенко Наталья Владимировна__________________
    Долгушев Владимир Дмитриевич__________________
    Гладильникова Светлана Александровна__________________