ПРОТОКОЛ №Z020222
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку тележек для перевозки грузов»

г. Москва Дата создания протокола: 29.01.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z020222.
    Номер протокола: Z020222.
    Дата протокола: 29.01.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку тележек для перевозки грузов. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 18.01.2013

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 79 955.00 российский рубль (семьдесят девять тысяч девятьсот пятьдесят пять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 79 955,00 (Семьдесят девять тысяч девятьсот пятьдесят пять) рублей 00 копеек, включая НДС. Цена договора включает в себя: расходы Поставщика на перевозку товара до склада Заказчика, экспедирование, полный комплект документации, уплату налогов и других обязательных платежей.
    3. Место исполнения договора: Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 5 календарных дней с момента подписания договора (спецификации).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 дней с момента поступления товара на склад Заказчика.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 24.01.2013 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО “Энергия“
    ИНН 7715824312
    115093, Россия, -, Москва, Подольское шоссе, 8, к. 523 января 2013 г. 18:34:3474 717.60 российский рубль (семьдесят четыре тысячи семьсот семнадцать рублей 60 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью “Энергия“ и составило 74 717.60 российский рубль (семьдесят четыре тысячи семьсот семнадцать рублей 60 копеек) с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью “Энергия“ признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 74 717.60 российский рубль (семьдесят четыре тысячи семьсот семнадцать рублей 60 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью “Энергия“ на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________