ПРОТОКОЛ №130118/0727/004/2-R019741
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе предложений
№R019741
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на Услуги по конфигурированию модулей связи ACE850-FO (Schneider Electric) для информационного обмена микропроцессорных устройств релейной защиты (МПРЗ) SEPAM собственных нужд энергоблока 4 «Белоярской АЭС» с системой контроля и управления электротехническим оборудованием (СКУ ЭЧ)»
г. Москва
Дата создания протокола: 06.02.2013 12:34:06
Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
Место проведения запроса предложений: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R019741.
Заказчик: Открытое акционерное общество «Всероссийский научно-исследовательский институт по эксплуатации атомных электростанций» (109507, город Москва, ул. Ферганская, 25).
Наименование запроса предложений:
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на Услуги по конфигурированию модулей связи ACE850-FO (Schneider Electric) для информационного обмена микропроцессорных устройств релейной защиты (МПРЗ) SEPAM собственных нужд энергоблока 4 «Белоярской АЭС» с системой контроля и управления электротехническим оборудованием (СКУ ЭЧ)».
Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте Оператора
http://a-k-d.ru
в сети Интернет 2013-01-18 17:14:48.
Рассмотрев предложения участников процедуры закупки,
поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе предложений
(2013-01-29 08:00:00),
комиссия приняла решение:
Участнику процедуры закупки Общество с ограниченной ответственностью «Компания Энергон» (ИНН 7723552535) в срок до 2013-02-11 10:00:03
предоставить следующие дополнительные документы: Конкурсная комиссия ОАО "ВНИИАЭС" приняла решение затребовать у участника ОЗП отсутствующие, представленные не в полном объеме или в не читаемом виде документы :
1)1.справка с указанием паспортных данных, ИНН и места регистрации генерального директора;
2.выписку из списка участников.
Срок предоставления документов до 10-00 по московскому времени 11.02.13. Документы необходимо прикрепить к заявке на этп акд.
Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.