Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R019741
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на Услуги по конфигурированию модулей связи ACE850-FO (Schneider Electric) для информационного обмена микропроцессорных устройств релейной защиты (МПРЗ) SEPAM собственных нужд энергоблока 4 «Белоярской АЭС» с системой контроля и управления электротехническим оборудованием (СКУ ЭЧ)»

г. Москва Дата создания протокола: 29.01.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R019741.
    Номер протокола: R019741.
    Дата протокола: 29.01.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО "ВНИИАЭС".
    (109507, город Москва, ул. Ферганская, 25).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на Услуги по конфигурированию модулей связи ACE850-FO (Schneider Electric) для информационного обмена микропроцессорных устройств релейной защиты (МПРЗ) SEPAM собственных нужд энергоблока 4 «Белоярской АЭС» с системой контроля и управления электротехническим оборудованием (СКУ ЭЧ).

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 18.01.2013 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 29.01.2013 г., 08:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО «Компания Энергон»
    ИНН 7723552535
    115088 г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д, 16, стр. 128 января 2013 г. 18:15:492 997 200.00 (два миллиона девятьсот девяносто семь тысяч двести рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Организатор__________________