Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе в электронной форме
№C019590
«Открытый конкурс на право заключения договора на поставку насосов и СЗЧ к ним (номенклатурная группа №1.8 - поставка судовых насосов, СЗЧ к ним) для нужд ФГУП "Атомфлот"»

г. Москва Дата создания протокола: 20.02.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения конкурса: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер конкурса на указанном сайте: C019590.
    Номер протокола: C019590.
    Дата протокола: 20.02.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Атомфлот»
    ( 183017, г.Мурманск-17).

  3. Наименование конкурса: Открытый конкурс на право заключения договора на поставку насосов и СЗЧ к ним (номенклатурная группа №1.8 - поставка судовых насосов, СЗЧ к ним) для нужд ФГУП "Атомфлот".

  4. Извещение о проведении конкурса было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 22.01.2013

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в конкурсе осуществляет:«Единая комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг (Приказ №26-од от 18.01.2012)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в конкурсе 13.02.2013 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в конкурсе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в конкурсеПредлагаемая цена
    1ООО "Северный Партнер"
    ИНН 5190935175
    183038, Мурманская область, город Мурманск, проспект Ленина, дом 51, офис 5713 февраля 2013 г. 05:46:4011 999 266.60 (одиннадцать миллионов девятьсот девяносто девять тысяч двести шестьдесят шесть рублей 60 копеек)российский рубль с НДС
    2ООО "Импульс"
    ИНН 5190906174
    183032, Мурманская область, город Мурманск, Ломоносова, Дом 7, корпус1, офис1213 февраля 2013 г. 08:54:2311 900 000.00 (одиннадцать миллионов девятьсот тысяч рублей 00 копеек)российский рубль НДС не облагается
  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о конкурсе и приняла решение:
    1. допустить к участию в конкурсе всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в конкурсе.
    2. Отказатся от проведения переторжки.


  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Секретарь Единой комиссии:
    Румянцева Елена Владимировна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Сосунова Анна Александровна__________________
    Ковалев Владимир Александрович__________________
    Гордеева Юлия Вячеславовна__________________
    Никитенко Виктор Эдуардович__________________
    Лободенко Наталья Владимировна__________________
    Долгушев Владимир Дмитриевич__________________