ПРОТОКОЛ №Z020298
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Лот № 1 поставку офисной корпусной мебели»

г. Москва Дата создания протокола: 31.01.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z020298
    Номер многолотовой процедуры (общий для всех лотов): M019512
    Порядковый номер лота: Лот №: 1.
    Номер протокола: Z020298.
    Дата протокола: 31.01.2013 г..

  2. Заказчик: Открытое акционерное общество «ГСПИ»
    (107078, Московская, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 8а).

  3. Наименование запроса цен: Лот № 1 поставку офисной корпусной мебели. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 23.01.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая закупочная комиссия Уральского филиала» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 100 000.00 российский рубль (сто тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: нет
    3. Место исполнения договора: 456780, Челябинская область, г. Озерск, Озерское шоссе, д. 3 (склад производственной базы).
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Начало - с момента подписания Договора Сторонами, окончание – не позднее 45 дней с момента подписания Договора Сторонами, поэтапно, в соответствии с п. 3 приложение № 1 к проекту Договора (см. часть 3 «Проект договора» к настоящей Документации по запросу цен).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится поэтапно, по факту поставки товара (партии товара), путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 банковских дней после предоставления документации (счета-фактуры, товарной накладной) в соответствии с проектом Договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 30.01.2013 г., 10:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО “Озерскмебельпроект“
    ИНН 7422023986
    456780, Россия, Челябинская область, г.Озерск, ул. Ленина, 75А30 января 2013 г. 09:50:3099 810.00 российский рубль (девяносто девять тысяч восемьсот десять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ИП Бусыгин С.В.
    ИНН 742202192945
    456780, Челябинская, г. Озёрск, Ленина, 75-930 января 2013 г. 09:50:3485 150.98 российский рубль (восемьдесят пять тысяч сто пятьдесят рублей 98 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Котельников Сергей Александрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Коцына Наталья Сергеевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Квашнин Леонид Тихонович__________________
    Пискунова Светлана Васильевна__________________
    Лёвкин Василий Иванович__________________